Очень интересно следить за внутренними конфликтами персонажей. Видно как в голове идет вечная борьба с самими собой, как они ломаются. Особенно Лукас. Да и в целом сюжетка ничего, правда много предсказуемых моментов, но общая картинка вроде интересная.
Вообще, сериал зашёл. Мрачная атмосфера прибавляет интерес. Актёры понравились. Красавчики. Филипп и правда Джонни Деппа напоминает. Волосы Лукаса прекрасны. Мне хотелось бы узнать побольше об этой пятнадцатилетней Белле.
Такая картинка красивая, даже как-то не верится, что это США, отдаёт чем-то скандинавским и все. А финальная сцена, да еще и под такую песню, просто покорила своей тяжестью (и одновременно с этим какой-то легкостью) и безысходностью.
Некоторые повороты сюжета предсказуемы, некоторые — нет, но абсолютно все вызывает «какого черта?!» реакцию; надеюсь, за оставшиеся серии все грамотно раскрутят и объяснят.
Вообще не поняла этого дележа ребёнка. То он у соц служб, то у Мифхата. Че происходит? Почему мать его устроила взрыв? Че за кукла? В какой последовательности все произошло? Втф вообще
Мда, история, которая завертелась из-за предрассудков. Не было бы их у Лукаса и его отца - сразу бы рассказали копам, и школьники были бы живы. Агент Райан такой красавчик. И так странно ведет себя, наяривать на 15летку - ну такое((
Хелен после взрыва очнулась в машине скорой, встала и пошла. И никто не остановил, никто не сказал, что ей нельзя в здание. Куда пошла, зачем, никого не интересует)
Бросаю смотреть на этой серии. К сожалению, вообще не зашли гг. Лукас для своего поведения должен выглядеть брутальней, а актера подобрали слишком феминного, его альфачно-гомофобные заскоки слишком нелепые. Филипп мужественней выглядит, их бы местами поменять, тогда я может быть и досмотрела. Но это не единственный минус сериала, самое главное - сюжет - ну оочень слабый. Два парня бухали и катались, увидели подъезжающую машину, испугались и спрятались в домике. Далее стали свидетелями убийства. Пошли к копам (Филу даже далеко ходить не надо). Все, конец. Эта драма "мы не скажем про убийство, потому что придется сказать что мы были в постели" выглядит ужасно натянуто и нелепо, потому что если гг не скажут сами что они там делали, никто и не догадается. Они два парня. Они бухали. Все. Но конечно они ничего не скажут и будут 10 серий сопли размазывать) посмотрю оригинал, может там лучше и с актёрами справились, и сюжет хоть немного отдает логикой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
38индюшек жалко(
А еще Лукаса очень жалко. Не может принять себя из-за убеждений отца.
Да и в целом сюжетка ничего, правда много предсказуемых моментов, но общая картинка вроде интересная.
атмосфера, сюжет, цветовая гамма, красивая картинка, актеры, музыка...*__*
Некоторые повороты сюжета предсказуемы, некоторые — нет, но абсолютно все вызывает «какого черта?!» реакцию; надеюсь, за оставшиеся серии все грамотно раскрутят и объяснят.
Агент Райан такой красавчик. И так странно ведет себя, наяривать на 15летку - ну такое((
Ладно ещё до момента когда они думали что все мертвы и они свободны, но камон, ты в автобусе видишь убийцу и ДОГАДЫВАЕШЬСЯ кого он преследуют
И ничего вы два дурня с этим не делаете