единственное ради чего продолжаю смотреть сериал - это Пайпер Перабо и няша помощница Джейка. в остальном... пытаются и главное дело раскрутить и маленькие дела каждую серию... в итоге выходит половинчато. мелкие дела слишком легко раскрывают. а главное так в конце подкидывают как бы невзначай
Героиня Перабо бесит с каждой серией все больше. Вообще ни о ком не думает кроме своей программы, а потом строит из себя невинную овечку. Стерва полная.
А вот помощница Джейка и вправду милашка. Запомнилась еще в Star Crossed где у нее была главная роль. Ради нее пока что и продолжаю смотреть. Ну и детективные линии вполне неплохие на самом деле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10и стрелок напоследок решил подгадить испортив пальтишко)
А вот помощница Джейка и вправду милашка. Запомнилась еще в Star Crossed где у нее была главная роль. Ради нее пока что и продолжаю смотреть. Ну и детективные линии вполне неплохие на самом деле.
Почему она ничего с ним сделать не смоглаи