Что-то орнул с Поляков, но понять погранца могу: на фиг ему сдалась эта курва (без осуждения), эти бандиты совсем, конечно, оборзели, а что собой челноки нормальных братков не взяли, чтоб от этих чудищ коммунистических защищали, вроде так делали же. Света, конечно, постоянно больше всех выпендривается, имхо. Эх, жаль нам особо-то пока и не показали изнанку бизнеса, а надо бы, надеюсь, дальше больше будет, ну и откуда у рыжих такой авторитет, а да, могли бы и эти офицеры с жёнами поехать как охрана, да и они же типа офицеры до фига, а что, связей совсем нет? Не могли договориться?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Света, конечно, постоянно больше всех выпендривается, имхо.
Эх, жаль нам особо-то пока и не показали изнанку бизнеса, а надо бы, надеюсь, дальше больше будет, ну и откуда у рыжих такой авторитет, а да, могли бы и эти офицеры с жёнами поехать как охрана, да и они же типа офицеры до фига, а что, связей совсем нет? Не могли договориться?