Неужели практически все, кому не нравится сериал на 7 серии наконец перестали его смотреть и писать здесь комментарии, ура!
Мне сериал очень нравится. Да, много логических ошибок, некоторые эпизоды полностью на них построены, но это не отменяет прекрасный и качественный экшен, хорошую игру актеров, сплоченность команды, то, что им не надо беспокоиться за все свои действия. В плане того, что их не посадят, не поймают копы и все такое. Спокойно могут передвигаться по миру, убивать людей, брать в заложники кого хотят. Конечно есть мера, но все же все довольно свободно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А вообще не хватает сюжета на весь сезон.
Мне сериал очень нравится. Да, много логических ошибок, некоторые эпизоды полностью на них построены, но это не отменяет прекрасный и качественный экшен, хорошую игру актеров, сплоченность команды, то, что им не надо беспокоиться за все свои действия. В плане того, что их не посадят, не поймают копы и все такое. Спокойно могут передвигаться по миру, убивать людей, брать в заложники кого хотят. Конечно есть мера, но все же все довольно свободно