s42e13 — Осенняя серия. Игра третья. Повышева.

Что? Где? Когда? — s42e13 — Осенняя серия. Игра третья. Повышева.

Моя оценка

4.25
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2016 23:00
Всего просмотров: 1 18947.03%

Обсуждение 13 серии 42 сезона
Обсуждение серии

13
JaneSmile
JaneSmile
10 окт. 2016, 02:58 #
Очень была увлекательная игра! И над вопросами было очень интересно думать, кое-какие взяла ;)
Ввела бы, правда, некоторые поправки в правила: команде подсказавшего поставила бы изначальный счёт 0:1, чтобы неповадно было. А то видно, что это выбило команду из колеи.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
11 окт. 2016, 14:51 #
@JaneSmile: полностью согласна! Наказывать надо команду подсказавшего, а не ту, что за столом.
Nikquest
Nikquest
PRO
10 окт. 2016, 12:33 #
Аскерову это по-любому должно еще аукнуться.
А игра была потрясающей. Сначала легкотня, потом сложнота. И финальный мощный вопрос.
Voynov
Voynov
10 окт. 2016, 19:10 #
Вопрос про трость какой то некорректный. Т.к. бинокль в трость не засовывали, а крепили на нее.
JaneSmile
JaneSmile
11 окт. 2016, 01:43 #
@Voynov: как и фотоаппарат, я полагаю ;)
Но вопрос вполне корректен: там не говорилось, что предмет обязательно засовывается.
mrValera
mrValera
11 окт. 2016, 01:18 #
"Ребята, чёрный ящик: там не может быть уран."
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
11 окт. 2016, 14:51 #
супер игра
he3abicimi
he3abicimi
12 окт. 2016, 14:22 #
про подсказку на 28 минуте интервью распорядителя https://www.youtube.com/watch?v=1IOsWdiT1ck
martanton
martanton
12 окт. 2016, 15:22 #
Чего эту Повышеву хвалят все... если ее убрать ничего не поменяется в игре команды, а если вместо нее поставить еще одного знатока было бы только лучше
mrValera
mrValera
13 окт. 2016, 00:05 #
@martanton: ну как сказать. В этой игре она чисто капитанскую роль играла: всех выслушивала, отмечала нюансы вопросов, отсеивала идиотские идеи, взяла на себя позор отвечать, когда ответ не был готов. Часто бывает, что из-за плохого капитана команда минуту топчется на одном и том же, причем неверном, рассуждении. Или даёт неверные ответы, хотя верный звучал, но игрока заткнули. Ну и так далее. Здесь я такого не увидел, потому она молодец.
mrValera
mrValera
13 окт. 2016, 00:12 #
А как вам вопрос суперблица?
Я подумал, что ответ будет что-то вроде финальной сирены или вот этого гудка в конце минуты. Ну в общем звук, означающий, что время вышло.
Что зловещего в тиканье часов для нормального человека - для меня загадка.
Nikquest
Nikquest
PRO
13 окт. 2016, 02:56 #
@mrValera: Типа, время уходит. Жизнь улетает. По сути, это единственный звук, который можно привязать к приближению смерти всегда.
nikitanka
nikitanka
PRO
18 апр. 2017, 02:13 #
Я крутая, я догадалась про сороку! ))) Хотя если бы они не начали сразу перебирать птиц, я бы в ту сторону и не подумала....
Написать комментарий: