Только не Шустрый, только не Шустрый.... Сначала Рыжего убрали, теперь и второго любимого мужика.... А Джекс весьма жесток к Джеме, она конечно тварина ещё та, но всегда была за него и между Клеем и Джексом, второго... А он толкает её на такие поступки....
Такое чувство, что Шустрый выбрал Клэя себе в папочки, уж больно нежные у них отношения стали. Делятся секретиками, катаются вместе, все друг другу прощают, просто семейная идилия. Боже, Пыр (Чибс) в кепочке - вершина брутальности, ну я не могу.))
@rogueFOX: возможно, в этих духах феромоны какие-то, которые одурманивают сознание и сразу хочется дрочить? Надо бы подкинуть их Дэймону Поупу и снять компромат, как он душит своего одноглазого змея, а потом шантажировать, вот это была бы тема)
@rogueFOX: даа, что-то и правда Джекс (и Тара особенно) жестко с ней обошлись. Но если посмотреть на это с другой стороны - получился интересный сюжетный ход)
Шутка про Тига неплоха, хотя это такие себе гэги ради гэгов.
Тара странная. Отто жаль, но он тоже. Что касается Отто - я сначала думал, что он ее укусит, а потом - что он не простил никого из клуба и, как бывалый, прячет в штанах заточку, которая вот-вот полетит доктору в печенку. А он взял и начал дрочить, 10/10.
Шустрик запутался сильно. Как мне кажется, он остался с Клэем, потому что связаны теперь секретом друг о друге. А так как Джекс очень жёстко себя ведёт в плане управления клубом, то вполне можно понять, что Шустрый боится поговорить с ним по душам. Грозит это всё ему смертушкой. Но как мне кажется, Шустрик сможет реабилитироваться. По крайней мере очень хочется. А вот Клэй смертник, хоть как ни крути.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
16А Джекс весьма жесток к Джеме, она конечно тварина ещё та, но всегда была за него и между Клеем и Джексом, второго... А он толкает её на такие поступки....
Боже, Пыр (Чибс) в кепочке - вершина брутальности, ну я не могу.))
- Ты что, никогда не залезала сюда, когда была маленькой?
- Нет, я не Тиг...
обожаю шутки про Тига)))
Тара странная. Отто жаль, но он тоже.
Что касается Отто - я сначала думал, что он ее укусит, а потом - что он не простил никого из клуба и, как бывалый, прячет в штанах заточку, которая вот-вот полетит доктору в печенку. А он взял и начал дрочить, 10/10.
Мне очень нравился Шустрый в начале: милый улыбчивый дуралейка. Но после того как он связался с Клеем, да и сдал своих....