Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s01e01 — It Takes Two

Моя оценка

4.356
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2012 01:00
Всего просмотров: 1 15962.51%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Nat_Haze
Nat_Haze
15 дек. 2015, 12:34 #
По-моему, Мими реально взяли для того, чтобы был тот, кого не жалко первым выкинуть.
OceanMassacre
OceanMassacre
20 окт. 2016, 17:34 #
Очень-очень жаль Пандору. Я уверена, она могла бы пройти дальше, если бы не команды. Хотя я не думаю, что вина лежит только на Мими, Пандора сама настроилась на нелюбовь к ней и показывала негатив на фотографиях.
lavafly
lavafly
22 июня 2018, 03:03 #
А мне жаль Мими, хотя я очень люблю Пандору. Каждый заслуживает второго шанса и смотреть на её неудачи в прошлом - глупо. Тем более, Мими была не такой уж и плохой участницей в 3 сезоне.
OceanMassacre
OceanMassacre
22 июня 2018, 20:34 #
@vk175774: кстати, да, спустя некоторое время после того, как я посмотрела этот сезон и больше узнала о Мими, я поменяла свои взгляды и мне очень жаль, что Мими так люто хейтят в фандоме и сами королевы, не заслужено можно сказать
eastfield311
eastfield311
18 мар. 2021, 01:13 #
ну чисто подстава с пандорой
all_lavender
all_lavender
02 апр. 2023, 13:51 #
1)я в восторге от «всех звёзд». посмотрела эпизод на одном дыхании. понравилось, что правила отличаются от оригинала; не знаешь, что будет дальше. и я так рада видеть всех королев снова💗🙏 здесь почти невозможно понять, кого выгонят дальше. и работа в командах - настоящее испытание абсолютно для всех участниц. поэтому итог может быть абсолютно непредсказуемым. 2) меня удивило появление мими и тэмми браун. они и раньше были достаточно слабыми участницами. тэмми меня пугала, а мими супер бесячая и неадекватная. это было видно даже в липсинке, хотя она никого в этот раз не поднимала🫢 3) пандору очень жаль. я прям прочувствовала, что она испытала, оказавшись в такой команде. но согласна с предыдущими комментариями, что её поведение тоже сильно повлияло на итог.
nastya228_
nastya228_
02 апр. 2023, 15:09 #
забавно, что тэмми появилась после того, как заткнула рупола в реюнионе👁👁
a1162205
a1162205
18 апр. 2023, 11:53 #
Жаль Пандору, но ….
Она сама так себя настроила, можно же было все подправить в процессе, плюс не пошла на липсинк, и даже когда видела что Мими не вывозит, не нажала на кнопку, не вмешалась, не взяла ответственность, поэтому поехала домой …
embrace_eternity
embrace_eternity
18 мая 2023, 18:56 #
@a1162205: вот насчёт ответственности в точку.

В этом сезоне Пандора меня даже разочаровала, была токсична по отношению к Мими и даже шанса ей не дала.
Написать комментарий: