точно одна из самых лучших гонок, очень было интересно наблюдать за сражением квансу, джесока, хаха и джихё за субин. квансу как будто опять включил свой режим "дорама". очень смешная и интересная серия, в общем.
а квансу и сонбин так символично попрощались, надеюсь, что их любовь всегда будет вечной и счастливой :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 319 серии 2016 сезона Обсуждение серии
1а квансу и сонбин так символично попрощались, надеюсь, что их любовь всегда будет вечной и счастливой :)