s01e02 — The Axiom of Choice

Доктор Шанс — s01e02 — The Axiom of Choice

Моя оценка

4.146
MyShows
501
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2016 15:00
Всего просмотров: 4 28355.76%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
classy
classy
20 окт. 2016, 20:27 #
атмосфера классная, но очень нудно (
jensenjar
jensenjar
22 окт. 2016, 17:54 #
Помню я книжку этого писателя и сценариста так и не дочитала. Но там про серфингиста было, но нудно да.
Сериал нравится пока что.
finkd
finkd
23 окт. 2016, 03:22 #
Не знаю как вам, но мне очень интересно наблюдать за развитием событий.
hey_mary
hey_mary
23 окт. 2016, 09:34 #
впечатления пока что очень смешанные, но продолжать просмотр хочется вне всяких сомнений.
Nog
Nog
28 окт. 2016, 03:34 #
Ясно только то, что ничего не ясно. Не удивлюсь, если что-то из происходящего окажется галлюцинацией главного героя.
lavlav
lavlav
29 окт. 2016, 15:40 #
Давно такой нудятины не смотрел. Хочется смотреть только из за Хью, нооо... посмотрим дальше.
CottonMartlet
CottonMartlet
29 окт. 2016, 15:41 #
Может быть, она просто хочет избавиться от мужа.
Момент, когда в дверь Чэнса звонили, а потом он спускался по лестнице, пережила на иголках. Атмосферно. 👍
CottonMartlet
CottonMartlet
29 окт. 2016, 15:47 #
В целом атмосферу умело нагнетают, легко можно ощутить тревогу, испытываемую Чэнсом. Для меня серии не нудные, 50 минут пролетают мгновенно. 👍
Mr_Jonas
Mr_Jonas
01 нояб. 2016, 17:15 #
Я так понял, женщина под "второй личностью" к Ченсу в конце пришла.
Не удивлюсь, если в итоге у этой женщины нет никакой второй личности.
Dashusik
Dashusik
06 нояб. 2016, 17:13 #
Показать комментарий
lavlav
lavlav
17 нояб. 2016, 13:08 #
@Dashusik: дико плюсую, полная хрень
Aneto
Aneto
19 нояб. 2016, 21:46 #
@Dashusik: Согласен, сериал не шедевр. Я наверное первый сезон досмотрю, если он будет не полным (22), но смотрю только из-за Хью.
YuliaDiadko
YuliaDiadko
04 дек. 2016, 15:45 #
Какая музыка шикарная. Сериал пока нравится, хотя первая серия показалась нудноватой. Атмофсеру ни действительно нагнетают на ура, Хью Лори прекрасен.
915329rita
915329rita
26 дек. 2016, 00:59 #
Диалоги из серии прям хоть на цитаты разбирай:
They did not think.
They just reacted.
So they let me dictate.
There are no victims.
There are only volunteers.
trialesic24rus
trialesic24rus
18 окт. 2017, 22:08 #
Ох, подборка актерская хороша!
Дамочка, главная пациентка, кажется в Штамм, мера играла, не?
А тостячек хорош!
Перс Хью просто в шоке)))
Конец серии прекрасен!
id20026503
id20026503
01 февр. 2019, 21:43 #
Кто может объяснить что там с этим столом? Они сделали подделку и продали его? Или из-за чего он хотел вернуть деньги?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 мая 2023, 04:20 #
В must прочитала, что должно вроде после третьего эпизода пободрее стать. Но несмотря на то, что для меня даже на скорости 1,5 нудновато и медленно, остаётся надеяться, что просто долго запрягают, но быстро поедут. Джеки эта прям мутная порой приходит мысль что, может, это и она что-то мутит. А я что-то пропустила, а кто-то что-то говорил на тему того, почему он отказался от неё как от пациентки?
Написать комментарий: