s01e02 — Pride and Prejudice

Голиаф — s01e02 — Pride and Prejudice

Моя оценка

4.401
MyShows
369
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2016 15:00
Всего просмотров: 4 46653.49%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Nikolay_Talanov
Nikolay_Talanov
16 окт. 2016, 22:26 #
Последние 5 минут серии превратили этот сериал из "отличного зрелища" в главное открытие этого года для меня. Я даже пошел и триал в Amazon Prime стартанул, ибо на торрентах только 2 серии пока.
netgoblin
netgoblin
18 окт. 2016, 05:55 #
@Nikolay_Talanov: сезонвар погугли, там есть 3 и 4
woodson
woodson
19 окт. 2016, 03:07 #
Заставка крутая. Концовка неожиданная: МАТЬ ВАШУ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Я даже понять ничего не успел.
Особенно если учесть, что на протяжении всей серии было такое чувство, что она проходная - и ничего ТАКОГО не будет.
antons
antons
24 окт. 2016, 07:42 #
Огня! Больше огня!
GeNoM
GeNoM
PRO
25 окт. 2016, 21:34 #
Ебическая сила, вот это концовка О_о
lfgk
lfgk
05 нояб. 2016, 01:22 #
ух ты!!!
kaynix
kaynix
25 нояб. 2016, 01:12 #
Неуспел порадоватся за феерическое выступление героя, как тут такая жопа. ППЦ в шоке.
Смотрю дальше.
tornberg
tornberg
13 дек. 2016, 18:46 #
`"Иди на хуй" хорошо в пробке, а не в федеральном суде` :D
ах, вот бы это не только в пробке помогало
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
09 янв. 2017, 05:03 #
полное удовлетворение
to7op
to7op
14 янв. 2017, 17:19 #
Когда вышел судья Келлер, так и хотелось закричать: УООООООООООЛТ!
А концовка и впрямь мега-неожиданная.
edelvejs
edelvejs
05 февр. 2017, 01:02 #
@to7op: а я смотрю мордашка знакомая у черного
Charlie13666
Charlie13666
24 янв. 2017, 12:26 #
хорошая серия, шокирующая концовка, но и титры-то вступительные какие шикарные! получила настоящее эстетическое удовольствие.
UndeR
UndeR
01 апр. 2017, 15:27 #
В последние полминуты заорал как потерпевший: "Нихрена себе!".
Отличнейший сериал!
nellyfila
nellyfila
09 июня 2017, 02:10 #
согласен со всеми вышенаписавшими: концовка, жесть, какая неожиданная!!!!!
надеюсь её спасут. уж больно она мне симпатизирует.
VIRUS
VIRUS
16 июня 2017, 07:59 #
@nellyfila: да вот совсем не похоже, что там осталось что спасать.
Dark_Alice
Dark_Alice
02 сент. 2017, 02:20 #
Такое ощущение, что сериал пародирует юридические процедуралы. Главный злодей чисто опереточный, его помощница - стерва, сотрудники - наивные дурачки. Всё плохое, происходящее с героем Торнтона, выглядит так, будто смотришь фильм 90-х (продажные копы, незаконные аресты и избиения, убийства среди бела дня, одиночка против большого босса). Этот балаган вытягивает только неплохой актёрский ансамбль.
Dark_Alice
Dark_Alice
02 сент. 2017, 02:58 #
Ещё примеры сценарного идиотизма:
- Когда продажный коп только его остановил, он заявил, что адвокат и всё это незаконно. А после того, как его жестоко избили, а дочь ударили шокером - он не делает ничего! Ни снятия побоев, ни заявлений.
- На чём основывается иск? Какие у него доказательства? Болтовня под пивко с рыбаками никак юридически не закреплена. Да и что они видели? Взрыв атомной силы? Адвокат ответчика разнесёт их на перекрестном опросе (вы, наверное, выпили лишнего, показалось). При этом враги трясутся как осиновые листья и очень боятся этого иска.

Полный бред.
MenshaKhaine
MenshaKhaine
26 июня 2018, 23:24 #
@Dark_Alice: - нет никаких доказательств того, что главный герой прав. Этот иск или попытка доказать свою правоту в данном случае только усугубит дело и сделает из него алкаша, который сопротивлялся при аресте. Более того анализы показали, что он бухал. Пусть это и не так. Это бесполезно. Ему не чем крыть
- про второе не знаю:) Но смотреть интересно.
jerr_r
jerr_r
26 окт. 2018, 17:27 #
Фигасе фигасе 😲
Сериал внезапно стал ВАУ. хорошо что не забросил после проходной первой серии
__Haymitch
__Haymitch
05 июля 2020, 02:06 #
Шикарная заставка
Nog
Nog
05 окт. 2020, 16:51 #
На протяжении всей серии собирался дропнуть уже сериал, как-то всё было ни о чём, затянуто и малоинтересно. Но теперь очень хочется, чтоб этих мразей прищучили.
OksOksOks
OksOksOks
15 нояб. 2022, 23:20 #
Это было чертовски неожиданно!!! Аж перемотала дважды, чтобы пересмотреть и убедиться, что меня не глючит.
LDU_serials
LDU_serials
04 янв. 2023, 22:08 #
Комично... Пуф, и нет персонажа.
mixer1701
mixer1701
08 дек. 2025, 19:26 #
Рябой начальник юр.фирмы прям картонный злодей из эпохи немого кино. Злой, потому что злой. С такими бабки боится сделать пластику? Сидит в описанных штанах в темной комнате, ненавидит главного героя такой ненавистью, будто тот ему какой-то кровный враг. Впрочем, называя себя лейтенантом, Келли будто называет их организацию мафией. Ну и надеюсь, что застенчивая заикающаяся барышня их его фирмы является его дочерью, а то он помимо того что жалкий, еще будет и похотливый старикашка.
Написать комментарий: