Вот уж повезло так повезло Боре с бывшей невестой😑 Конец серии просто 😭😭😭почти всю серию догадывалась, что так и будет и все равно надеялась, что ошибаюсь💔
Ребëнок пропавший получается биологический сын директора школы, судя по найденным фото? Понятно, почему отец-журналист не хотел особо платить. Зачем Глеб к медсестре, подрабатывающей «на дому», если он коллеге нравился? Не ушëл был с ДР с цыганкой, женился бы на следачке и девочку удочерили. Как же убивает, что в стране работающих нищих медсестре (учителям, врачам и другим профессиям) не выжить на зарплату. Приходится после основной работы не отдыхать, чтоб организм восстановился., а работать на износ до смерти. И хорошо, если доживут до пенсии, на которую так и не прожить после пенсионной реформы, якобы направленной на увеличение уровня жизни. Понятно, что Глеба уже убили, раз найти не могут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Конец серии просто 😭😭😭почти всю серию догадывалась, что так и будет и все равно надеялась, что ошибаюсь💔
Зачем Глеб к медсестре, подрабатывающей «на дому», если он коллеге нравился? Не ушëл был с ДР с цыганкой, женился бы на следачке и девочку удочерили.
Как же убивает, что в стране работающих нищих медсестре (учителям, врачам и другим профессиям) не выжить на зарплату. Приходится после основной работы не отдыхать, чтоб организм восстановился., а работать на износ до смерти. И хорошо, если доживут до пенсии, на которую так и не прожить после пенсионной реформы, якобы направленной на увеличение уровня жизни.
Понятно, что Глеба уже убили, раз найти не могут.