даже если финал смажут или вдруг, не дай бог, сольют, данный тайтл останется в моем сердце надолго. музыкальное оформление просто изумительное. от опенинга до эндинга, со всеми музыкальными вставками посреди серий, сплошное наслаждение. если по честному, я это еще к первой серии написать собирался, но воздержался от поспешных выводов и не подкрепленного практически ничем пустословия. а как мне нравится, когда в японской мультипликации эксплуатируется тема войны на серьезных щах, почти также как тема ведьм и девочек-волшебниц. как сказал предыдущий оратор "не зря" и вправду не зря, ожидания оправдываются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5ТАМ ПРОСТО ЧИХНУЛА СОБАКА!!!