Наконец-то в следующем выпуске изменят их внешность. Ооочень жду !) Показали, что Вике дреды отрежут, интересно будет взглянуть на нового человека А в целом, с каждой серией все больше радуешься за девчонок👍
Аня такая счастливая побежала брошь отдавать, что даже удивила этим, а вот Юля в который раз красава: высказала накипевшее, хорошо выступила на их женском StandUp'е, поприкалывалась на кухне и удостоилась заслуженной похвалы от судей. Когда Насте выговор сделали за жажду победы всегда и во всём, я прям ликовала, а на её "я не думала, что это так заметно" не удержалась - закатила глаза в немом "Да ладно!" В общем, очень весёлый выпуск.
Уже в который раз замечаю, что те, кто уйдет — отказываются от половины заданий и из-за этого и вылетают. Сразу подумал об уходе Ани, когда она впервые отказалась от задания.
Да что там говорить, прогресс девочек налицо! В разы меньше мата и никаких потасовок. Тоже заметила, что стали уходить участницы, которые отказываются от выполнения заданий. Честно говоря, это даже немного подозрительно. Если с Соней и Машей ситуацию еще как-то можно было объяснить, то глядя на ситуацию с Аней возникает вопрос: неужели причины ухода предыдущих девочек не отложились в памяти? Все больше и больше происходящее комментирует именно Кристина, правда я не против, у нее действительно рассказ получается веселее всего и эмоциональнее))
Жаль, что Аня ушла.. Но по-человечески понимаю, она специально отказывалась от выполнения заданий и прямо побежала отдавать брошь. Ей пора домой к доченьке.
Юлины "самцы" уже надоели... Сколько можно? Человек вообще не меняется! Найти самого крупного самца и похвалить его внешний вид! Она мне конечно нравится, но зачем так откровенно и на каждом углу кричать что она жаждет уже мужского внимания.
Мне не понравилось, что с этим селфи поступили очень жестоко - боится человек пауков до жути, нафига испытывать её этим? Тем более он как прыгнул! Это же не дрессируемое животное, мало ли что может случится... Если человек боялся бы высоты - го скинем его с крыши. Бред, конечно. В откровении (без психолога) мне Юлька очень нравится - правду-матку резать. Да и вообще она лучшая! Но не понравилось, как остальные девочки стали наезжать на Вику (Алису) - как стадо. И почему не говорили о других девочках - непонятно.
На счёт откровения Юли - здорово) потому что я не думаю, что если бы в прошлом выпуске была пара Юля/Вика, то Юля пошла бы «сдаваться» и Вика бы не шелохнулась за неё заступиться
Ля, я не понимаю смысл было Ане давать паука и заставлять с ним фоткаться, если у неё ФОБИЯ? Всм «просто побори свой страх»? «Женщина за рулем - это частые истерики, психи и ругань» серьезно?Люди, которые пропустили эту фразу в эфир, видимо, ездили только с психически устойчивыми мужчинами, завидую. Юлька, конечно, красотка, всем все высказала. Остальные как коршуны на Вику накинулись, как будто сами святые. Ору с Леры. Мнения своего вообще нет: 1) как и все накинулась на Вику, на след испытании с ней обнимается; 2) Настя: «давайте сливок добавим?» Лера: «давайте» Кристина: «будет не очень» Лера: «да, будет не очень».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Посмотрела тизер следующего выпуска. Наконец-то им изменят внешний вид! Давно пора.
Показали, что Вике дреды отрежут, интересно будет взглянуть на нового человека
А в целом, с каждой серией все больше радуешься за девчонок👍
В общем, очень весёлый выпуск.
Все больше и больше происходящее комментирует именно Кристина, правда я не против, у нее действительно рассказ получается веселее всего и эмоциональнее))
печаль вселенская...
В откровении (без психолога) мне Юлька очень нравится - правду-матку резать. Да и вообще она лучшая! Но не понравилось, как остальные девочки стали наезжать на Вику (Алису) - как стадо. И почему не говорили о других девочках - непонятно.
А я ждала, что они обсудят ситуацию на картинге с наездом, когда прорабатывали эмоции, но Кристина и не вспомнила
«Женщина за рулем - это частые истерики, психи и ругань» серьезно?Люди, которые пропустили эту фразу в эфир, видимо, ездили только с психически устойчивыми мужчинами, завидую.
Юлька, конечно, красотка, всем все высказала. Остальные как коршуны на Вику накинулись, как будто сами святые.
Ору с Леры. Мнения своего вообще нет: 1) как и все накинулась на Вику, на след испытании с ней обнимается;
2) Настя: «давайте сливок добавим?»
Лера: «давайте»
Кристина: «будет не очень»
Лера: «да, будет не очень».