Шикарная серия. Сразу две противоположные эмоции вызывает у меня. Примерно первая половина очень забавная и милая,а вторая грустная и вызывает сострадание к сенсею.
Со временем, прошедшим с просмотра чего-нибудь от Kyoani, я начинаю потихоньку забывать, как же сильно я люблю эту студию, а потом смотрю что-то, подобное этой серии, - и, ах, как же я люблю их. У кого еще могла бы родиться в сериале такая красота, как все эти сцены во время тайфуна?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Примерно первая половина очень забавная и милая,а вторая грустная и вызывает сострадание к сенсею.