Поющий принц: Реально 1000% любовь — s04e02 — Kizuna

Моя оценка

4.068
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2016 19:00
Всего просмотров: 1 43225%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

3
noord_meisje
noord_meisje
PRO
12 окт. 2016, 00:24 #
А, ну понятно, нафига нужно было из трио Хэвенс делать септет.
Сумасшедшие директора Стариш и Хэвенс решили сделать им особый ивент - перекрёстные дуэты. Правильно, в третьем сезоне нам вместо взаимодействия "канонных" слэш-пейрингов в Стариш давали неожиданные сочетания, а в этот раз нужно было что-то новое. При этом с Квартет Найт Стариш уже работали, так что нужно было где-то брать новых кунов...
РАЗУМЕЕТСЯ НАНАМИ ДОЛЖНА НАПИСАТЬ СЕМЬ ПЕСЕН ДЛЯ ДУЭТОВ СТАРИШ-Х-ХЭВЕНС >_<
Квартет Найт тем временем работает над связями внутри группы. Вот они сейчас кажутся мне милыми и забавными XD Рейджи даже уговорил их всех жить вместе, а они ругаются из-за бабанов :lol: Он в принципе то связывающее звено, благодаря которому квартет ещё не распался, и наблюдать за перепалками Раммару и Камю ему надоело, так что он ушёл. А остальные так и объявили его во всём виноватым(( Пока им буквально в лоб не тыкнули, что иногда нужно не только самосовершенствоваться, но и прикладывать усилия для работы в команде.
Но в конце все помирились, ЧУДО ЧТО БЕЗ НАНАМИ.
Мораль сей серии в давнем рекламном лозунге - "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе!".
vindis
vindis
05 окт. 2020, 06:35 #
Рыдаю.
vindis
vindis
05 окт. 2020, 06:36 #
Не знаю, почему меня веселит все, что есть в этом аниме. Перекрестный дует -- так неожиданно! Такого ещё не было в истории. 😂 Нанами нужно написать минимум десять песен за короткий период -- раз плюнуть.

"Мы никогда не будет друзьями" -- вам и не надо быть друзьями, вам нужно научиться уважать друг друга, но это явно не про этот квартет.
Написать комментарий: