Поющий принц: Реально 1000% любовь — s04e13 — We Are Starish!!

Моя оценка

3.8
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2016 19:00
Всего просмотров: 1 37824.05%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
UptownHedgehog
UptownHedgehog
25 дек. 2016, 05:25 #
В конце серии, когда Стариш сказали Харуке, что у них есть идея мол хотят концерт с Квартет Найт и Хевенз организовать,я почувствовала ей боль и мне стало её жалко, потому что ЭТО ОПЯТЬ ЕЙ СОЧИНЯТЬ КУЧУ ПЕСЕН ВСЕМ СРАЗУ.
@UptownHedgehog: когда они это сказали, больно стало мне, потому что я осознала, что это минимум +1 сезон.
Riv_Le
Riv_Le
20 нояб. 2017, 21:34 #
надеюсь это был последний сезон, сколько можно высасывать сюжет из пальца...
Tayа
Tayа
08 февр. 2018, 16:29 #
честно говоря, я ожидала увидеть их песню на открытии, но ее не показали. А также песня на SSS меня не особо впечатлила, так как была слишком сумбурной. Честно говоря песня квартета на SSS мне понравилась больше. Думаю не стоит больше продолжать, так как песни уже не отличаются друг от друга. Хороши, но одинаковы. По мне так самые запоминающиеся песни это 1 и 2 сезона и пару в 4. ВСЁ! Так что считаю, что пора остановиться и оставить фантазировать зрителей как бы все дальше случилось. :)
vindis
vindis
10 окт. 2020, 00:11 #
Да ладно, квартет круче.

Мне надоело их под конец уже всех отправлять по врачам. Они такие мелкие, а дурка по всем плачет уже. 🤷🏻‍♀️
"Вы заставили наши души трепетать" -- 😂😂😂😂.

Жаль, что такие аниме создаются будто для тупых девочек. Было бы интереснее показать, какие проблемы возникают внутри коллектива и как их можно решить, не психуя и убегая.
Я так хотела чтоб Харука и Рэн были парочкой
Юхей
Юхей
11 янв. 19:50 #
Грущу из-за квартета, у них и песня лучше, и уже полученная победа ушла из-за их же желания провести второй конкурс. Да и у хэвенс песня хороша, всё лучше, чем у стариш. 😑
Написать комментарий: