Я обычно не люблю когда всех разделяют, но тут как-то удачно вышло, для меня как минимум. Мне нравится смотреть на все линии. Плюс я скучала по Анне и поняла что мне нравятся они вдвоем с Калленом, мне нравится, что его мнение важно для неё и как она смотрит на него всегда. Я обожаю мать Дикса, она та ещё штучка, но с ней весело. Люблю их общение с Диксом. Нравится смотреть на их семейные собрания с матерьми в больнице, нравится наблюдать за тем как Дикс терпеливо ждет пробуждения Кензи. Последняя сцена такая нежная и в то же время грустная. Всегда нравилось больше взаимодействие Нелл и Грейнджера, возможно из-за неких отец/дочь отношений. И линия Сэма немного отделившегося от всех тоже интересна. Не знаю как пойдет дальше, но на этом этапе я довольна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Я обожаю мать Дикса, она та ещё штучка, но с ней весело. Люблю их общение с Диксом. Нравится смотреть на их семейные собрания с матерьми в больнице, нравится наблюдать за тем как Дикс терпеливо ждет пробуждения Кензи. Последняя сцена такая нежная и в то же время грустная.
Всегда нравилось больше взаимодействие Нелл и Грейнджера, возможно из-за неких отец/дочь отношений.
И линия Сэма немного отделившегося от всех тоже интересна.
Не знаю как пойдет дальше, но на этом этапе я довольна.