С одной стороны приятно, но если сказали что финал то зачем ещё сезон? Сериал такой однообразный, уже не такой атмосферный как раньше, да ище и четвёртый герой. Первая серия не понравилась, дальше посмотрим
да уж герой Кучеры так неожиданно приплыл и вдруг стал в центре внимания...ясно что сериалу нужно было что-то менять, но пока не впечатлило комедийным сериалам конечно же трудно держать планку хорошего юмора столько сезонов, но надежда умирает последней..
Ох, лучше бы не возрождали. Потеряли весь изюм сериала. Отношения Олеси и Калача - боль. Новые интерьеры! Я те квартиры как сейчас помню. Ну неужели нельзя декорации сделать похожими? Неуважение к зрителю это. 4й герой, якобы с самого начала с ними бывший, бред же. И саундтрек. Я помню, что саунд хороший был. Здесь пока не замечено. И раньше каждая серия была вокруг одного события, как и многие ситкомы. В этом же сезоне, по крайней мере в первых сериях, такого нет. Просто последовательное повествование.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
7комедийным сериалам конечно же трудно держать планку хорошего юмора столько сезонов, но надежда умирает последней..
Потеряли весь изюм сериала.
Отношения Олеси и Калача - боль.
Новые интерьеры! Я те квартиры как сейчас помню. Ну неужели нельзя декорации сделать похожими? Неуважение к зрителю это.
4й герой, якобы с самого начала с ними бывший, бред же.
И саундтрек. Я помню, что саунд хороший был. Здесь пока не замечено.
И раньше каждая серия была вокруг одного события, как и многие ситкомы. В этом же сезоне, по крайней мере в первых сериях, такого нет. Просто последовательное повествование.