Жилин,опять ты -_- зачем возвращать людей,которые себя уже во всем показали...по третьему кругу смотреть на подставы Жилина и Казанцева, совсем не интересно
Запевай сначала) Опять Макеева уговаривают тренировать Медведей, опять Казанцев спортивный директор, опять Антипов кому-то врезал, опять половину команды переводят в другой клуб...Где-то я уже это видела. Постойте-ка, кажется, в этом же сериале...Нет, точно, именно в нем....несколько сезонов подряд
я антона люблю. как бы то ни было, несмотря на все его личностные характеристики – хоккеист он хороший. но если в первых двух сезонах он был ещё более-менее адекватным, то начиная с третьего и особенно в этом он совсем с ума сошёл. и спасибо господи богу за то, что оля ушла от него сейчас. может до него хотя бы сейчас дойдёт, что он не пуп земли, ему никто ничего не должен и он не обязан кому-то что-то доказывать. надоел честное слово
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Ну хорошо там мужикам всяким морды бить, но на жену руку поднимать это уже перебор
зачем возвращать людей,которые себя уже во всем показали...по третьему кругу смотреть на подставы Жилина и Казанцева, совсем не интересно
Кто эти женщины скоростные?)
Я вот 19 часов, например 😅