s04e02 — Серия 122

Моя оценка

4.533
MyShows
568
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2016 21:00
Всего просмотров: 22 51359.15%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

24
Mindernerwa
Mindernerwa
18 окт. 2016, 03:39 #
Ех,Антон...
Ну хорошо там мужикам всяким морды бить, но на жену руку поднимать это уже перебор
u1833749
u1833749
10 февр. 01:55 #
@Mindernerwa: да мужикам тоже не хорошо морды бить, сосед ему вообще нифига не сделал. Антон пусть сам себе наваляет, это будет по адресу.
simkaa
simkaa
18 окт. 2016, 13:02 #
Жилин,опять ты -_-
зачем возвращать людей,которые себя уже во всем показали...по третьему кругу смотреть на подставы Жилина и Казанцева, совсем не интересно
sociolog_melvas
sociolog_melvas
18 окт. 2016, 17:23 #
@simkaa: да, только теперь Жилин по статусу выше Казанцева.
Kika29_96
Kika29_96
18 окт. 2016, 18:43 #
@sociolog_melvas: один фиг, сейчас по новой гадить друг другу будут.
id26722940
id26722940
19 окт. 2016, 02:53 #
Жилин,мать твою,опять ты .-.
id26722940
id26722940
19 окт. 2016, 02:56 #
а вот возвращению Димы я очень рада)
Lady_K
Lady_K
19 окт. 2016, 21:57 #
Запевай сначала) Опять Макеева уговаривают тренировать Медведей, опять Казанцев спортивный директор, опять Антипов кому-то врезал, опять половину команды переводят в другой клуб...Где-то я уже это видела. Постойте-ка, кажется, в этом же сериале...Нет, точно, именно в нем....несколько сезонов подряд
LBlack
LBlack
11 янв. 2018, 13:14 #
@Lady_K: да, сценаристы сдулись. Из Антипова вообще психичку вылепили, который машет кулаками уже даже без причин.
dianaarslanava
dianaarslanava
21 окт. 2016, 00:32 #
Впервые вижу, чтоб сериал плагиатил сам себя.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
19 апр. 2021, 22:39 #
Ржу 😂😂
tonnita_stark
tonnita_stark
16 дек. 2016, 12:52 #
Эти рокировки Казанцева и Жилина уже приелись. ((( От перемены мест слагаемых сумма не меняется же. ,
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
20 апр. 2021, 12:17 #
Ржу с реакции родителей Сени на то, что родители Риты на себя расходы хотят взять. Как бы это наоборот отлично, но надо сделать вид неловкости😂
id428183961
id428183961
15 авг. 2021, 20:01 #
Так и надо Антипову. Пусть меняется наконец. Он ещё в прошлом сезоне начал бесить. Неандерталец какой-то.
Комментарий удален
Inesska01
Inesska01
29 мар. 2023, 18:33 #
Антипов конченый. Так с женой поступить. Изолировать его от социума надо
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
15 апр. 2023, 05:31 #
Только щас поняла, что Оля очень похожа внешне на Пейдж из милых обманщиц (которая с Эмили встречалась)
iskander-zombie
iskander-zombie
09 июня 2023, 13:48 #
О нет, опять Бочарик! :-О
caaramellito
caaramellito
16 июня 2024, 17:10 #
я антона люблю. как бы то ни было, несмотря на все его личностные характеристики – хоккеист он хороший. но если в первых двух сезонах он был ещё более-менее адекватным, то начиная с третьего и особенно в этом он совсем с ума сошёл. и спасибо господи богу за то, что оля ушла от него сейчас. может до него хотя бы сейчас дойдёт, что он не пуп земли, ему никто ничего не должен и он не обязан кому-то что-то доказывать. надоел честное слово
Lazzy97
Lazzy97
06 дек. 2024, 18:16 #
Что там сказали Кисляку? Что женщина рожает за 2 часа?
Кто эти женщины скоростные?)
Я вот 19 часов, например 😅
More_ya
More_ya
10 февр. 2025, 03:22 #
@Lazzy97: зашла тоже самое написать😂
id227515779
id227515779
22 дек. 2024, 10:23 #
Когда уже Жилина уберут 😑
Nessi_26
Nessi_26
15 янв. 2025, 04:32 #
@id227515779: теперь пупа Земли из себя возомнит..
sshnappi
sshnappi
18 янв. 2025, 14:01 #
Я конечно все понимаю, но толкнуть Олю это уже чересчур😢
sshnappi
sshnappi
18 янв. 2025, 17:55 #
Не ожидала от Жилина такого умного хода
Написать комментарий: