s03e34 — July 15th (Thurs), Part 4

Невероятные приключения ДжоДжо — s03e34 — July 15th (Thurs), Part 4

Моя оценка

4.684
MyShows
481
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2016 18:30
Всего просмотров: 8 60744.25%

Обсуждение 34 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Szayel
Szayel
PRO
19 нояб. 2016, 15:27 #
Слишком много членов в одной серии)
Лангольер
Лангольер
13 июля 2017, 07:52 #
А у Коичи от пафоса ебло случайно не треснет? Какой-то охуевший в этой серии.
GreyYar
GreyYar
20 авг. 2017, 17:31 #
@Лангольер: Койчи в некоторых эпизодах вроде славный малый, а в некоторых так вообще зарвавшийся ублюдок, особенно под конец сезона)
deezgudz
deezgudz
16 июля 2018, 19:26 #
Ебучий шотакон, у меня аж очко сжалось до минус бесконечности (`ー´)
Adam_Hughes
Adam_Hughes
13 июля 2019, 20:26 #
А у мелкого стальные яйца!
SАDpicture
SАDpicture
26 авг. 2019, 07:30 #
одна из тех серий ,когда не очень хочется, чтобы кто-то зашёл к тебе в комнату во время её просмотра О_о
ShoniMei
ShoniMei
16 апр. 2020, 18:26 #
Странно, что Койчи изначально не поверил своему другу мангаке. Мангака вроде не юморист, что б так друзей разыгрывать (это больше в духе компашки Джоске), да и время не подходящее для приколов.

Мелкий парниша из новой "семьи" Киры тоже не однозначный. Учитывая, что по всему дому скрытые камеры натыкал скрытые) Да и как-то он не особо горел семейными ценностями с момента своего появления, а потом внезапно за мать забеспокоился.
Esentsiya
Esentsiya
21 апр. 2020, 06:16 #
Рохан - топ, очень умный и находчивый персонаж, который, в отличие от большинства, реально часто и с умом использует свои способности.
А от сцены в ванне и вопроса "Можно присоединиться?" даже я наложила кирпичей...
qurbvn
qurbvn
08 мая 2020, 08:37 #
Капец, сколько напряжения в одной серии!!!!
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
16 мая 2020, 17:54 #
Ля ну эта серия опять показывает что у Койчи Биполяр0чка
zadraleks
zadraleks
25 мая 2020, 22:59 #
1. Если попытаться отодрать стенд со спины, он сдирает кожу. Но если призраки забирают стенд, он спокойно отваливается. Как это работает?
2. Получается, Рохан в любой момент мог применить Хэвенс Дор на этого спиногрыза и прописать ему самоубиться или что-то такое? Какого хрена он раньше этого не сделал?
3. Малый почему-то уверен, что Кира не станет убивать на камеру. Алё, это 1999 год! Камера не стримит куда-то на твич, она пишет на кассету. Кира может свою семейку перебить, спокойно вынуть кассету и сломать. Непонятно, с чего он испугался.
Scar000
Scar000
17 июля 2020, 06:10 #
@zadraleks:
1. Когда забрали спинной стенд, обыгрывались понятия души и тела. Да и как вообще объяснить существование призрачной улицы тогда? Подвластно многое значит этой улочке.
2. Рохан мог прописать, мол, не угрожать никому в загробном мире, что в реальной жизни на Рохана не подействует. А суицид стенда убил бы Рохана.
3. Говорилось же, что Кира не может уснуть, если что-то пойдет не так. И он не может быть уверен, что малец не отправил, например, письмо в полицию. Нужно удостовериться, что именно мог сделать "сынок".
sari_nakano
sari_nakano
19 авг. 2020, 21:06 #
@zadraleks: По поводу 1 и 2, в общем-то многие такие детали в джоджо противоречат друг в другу. По-моему правда в том, что станды работают так, как это удобно сюжету. И в этом нет ничего плохого, мне, например, смотреть все равно интересно.
lin_wilde
lin_wilde
30 окт. 2020, 18:44 #
почему все сцены в ванной за всю жожу такие кринжовые
Respectov
Respectov
21 февр. 2023, 21:17 #
@lin_wilde: я бы сказал напряжённые
Emmmmm
Emmmmm
31 окт. 2020, 20:41 #
Напряжение
Тимыч
Тимыч
05 июня 2021, 15:22 #
Дом Кишибе Рохана
qngrv
qngrv
10 авг. 2021, 14:48 #
Долгий же был день…
Рынха
Рынха
01 окт. 2021, 20:08 #
Цензура не нужна
Changa
Changa
PRO
24 февр. 2023, 12:56 #
Какой же Киллер Квин все таки красивый станд 😍
Комментарий удален
Комментарий удален
D1M0N4E
D1M0N4E
23 мая 2023, 13:01 #
Интересно кишибе победил вражеский стенд, я даже не думал что так будет
NatashCHa
NatashCHa
04 дек. 2023, 22:16 #
Если после финала серии вы не думаете, что Кира самый пугающий антогонист, то у вас стальные яйца, почти как у Хаято.
Написать комментарий: