s03e07 — The Man Who Was Thursday

Салем — s03e07 — The Man Who Was Thursday

Моя оценка

4.292
MyShows
750
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2017 05:00
Всего просмотров: 9 99727.47%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
SunWish
SunWish
19 дек. 2016, 23:36 #
Крутая жесть
Nikquest
Nikquest
PRO
20 дек. 2016, 13:04 #
Вот и пиздец малолетнему ублюдочку пришел.
Причем, смачный такой, кровавый пиздец, по-салемски шикарно поставленный.
@Nikquest: судя по концовке, не совсем пришёл.
Поуни
Поуни
21 февр. 2017, 16:26 #
@Evil_Junk: да, как-то слишком легко от него избавились
SQueRTLe
SQueRTLe
06 мар. 2017, 17:22 #
@Поуни: а зачем тогда нож ковать было?
alexander444
alexander444
12 мар. 2017, 01:06 #
@Kenny21: Брата же заказывали.
серия вышла 04.01.2017
Как же рыжая мразь бесит. Самый зловещий персонаж пока.
fanatikDK
fanatikDK
07 янв. 2017, 13:35 #
- А я из одного сделаю множество.
Шикарная концовка!
InnaAlieva
InnaAlieva
09 янв. 2017, 07:59 #
Не понимаю я эту Титубу.
pain_killer
pain_killer
09 янв. 2017, 17:14 #
Кто же так расчленяет!) Надо было куски сжечь или с собой забрать.
Его же по кусочкам обратно соберут.
Cyber_Cat
Cyber_Cat
04 февр. 2017, 14:54 #
@Frantsuaza: правильно, вот там и <=Виктор_LEGO_Франкинштейн=> уже прошёлся по всей грядке^^
хотя, было бы здорово, если оставляя нас с этой мыслью, потом сюжетоделами будет выкинуто что-то нелогичное, но жутко интересное, с этими останками)
tearvid
tearvid
13 янв. 2017, 01:56 #
ЛОБОТОМИЯ ПАЛЬЦЕМ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Rowanffairy
Rowanffairy
16 янв. 2017, 13:04 #
@tearvid: когти длинные)
Cyber_Cat
Cyber_Cat
04 февр. 2017, 14:43 #
Тем кто спрашивал что за кикимора чёрная там скримит - когда суррогатной мамаше соринку отвёрткой из глаза доставали, то не было отражений, шевелений за окном и прочих визгов - чётко на месте рыжей её и показали, ну т.е. это она же и была, её сущность
Abvgdeika
Abvgdeika
23 февр. 2017, 20:51 #
Ну в целом ощущения от серии такие: Мёрси хороша, Себастиан необычайно предан, Энн мразь.
alexander444
alexander444
12 мар. 2017, 01:09 #
Получай, мелкий ублюдок!
Helga_Baker
Helga_Baker
25 мар. 2017, 11:39 #
Не смотрела сериал после затяжного хиатуса, включила серию, и дико ору с каждого момента
Helga_Baker
Helga_Baker
25 мар. 2017, 11:52 #
@Helga_Baker: особенно рыдающий Себастьян, это ваще
WhiteRiver
WhiteRiver
PRO
18 мая 2018, 00:52 #
Название серии отсылает к роману Гилберта Честертона " Человек, который был четвергом"
id4166357
id4166357
08 авг. 2018, 20:22 #
Мэри в кровищи хороша! Непонятно, что же задумала Титуба..
hohh
hohh
15 янв. 2019, 15:58 #
Потрясающе
jj_cas
jj_cas
02 авг. 2019, 09:28 #
Как легко убить темного лорда)) повторюсь-Эн отбитая дрянь,жду,когда она сдохнет! Если в конце снова Титуба влезла,чтоб воскресить тёмного лорда,то мать вашу,задолбали-я ещё с момента ее пыток,жду ее смерти!!!
Иерарх
Иерарх
04 окт. 2021, 16:03 #
Та действительно, давайте трупешник Сатаны просто так оставим валяться, у нас же тут других ведьм нет и мёртвые с того света ни разу не возвращались...
Г - лоГика -_-
Katenbka
Katenbka
13 апр. 2022, 04:26 #
Снова Титуба всех сделала. Это ей надо было становиться Владыкой Тьмы
Написать комментарий: