Разговоры Эктора с Катей и Русланом позабавили, а вот поведение участников прошлого сезона в ресторане - нет. Орут, кричат, ведут себя как маленькие дети, придираются к участником, хотя, казалось бы, кому как не им понимать их чувства. Руслан как будто специально зарабатывает чёрные, только сняли и снова получил, к тому же заслужено. Не понравилось, что Асмик не может принять поражение, как-то неприятно на это было смотреть. Не понимаю, почему почти на каждой битве чёрных их заставляют работать сообща, хотя это индивидуальный конкурс. Ольгу..не жаль, она мне не очень нравилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
3Не понимаю, почему почти на каждой битве чёрных их заставляют работать сообща, хотя это индивидуальный конкурс. Ольгу..не жаль, она мне не очень нравилась.