Да уж. 2-й сезон разочаровал, а фраза "Вика выбрала Андрея" с первых минут нового сезона – отбила охоту его смотреть. Еле теплится полуживая надежда, что Вику всё-таки вернут Косте.
@budurr: метаболизм у всех девушек разный. Не вижу ничего странного. У меня полно знакомых девчонок, которые до беременности были худенькими, а после очень быстро пришли в форму, ка -будто и не рожали совсем.
Какие-то непонятки со временем. В конце третего сезона Вика почти рожала, в этом родила, значит ну максимум месяц прошёл. А при этом Аня уже 4 месяца жрет после того, как мужа отшила в том же конце прошлого сезона.
@arlen: Вика была на сохранении, и была на 5 месяце. Даже серия была когда Костя узнал о беременности Вики, какая-то баба в поликлинике вместо нее сказала, что раньше в поле рожали, а сейчас на пятом месяце в декрет уходят. Так что со временем все в порядке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
7С таким отношением к Косте и даже простигоспади Андрею, им обоим надо ее оставить...
В конце третего сезона Вика почти рожала, в этом родила, значит ну максимум месяц прошёл.
А при этом Аня уже 4 месяца жрет после того, как мужа отшила в том же конце прошлого сезона.