Аня как друг-бизнесвумен очень бесит. Мало того что ее оскорбило закономерное желание ее друзей дать деньги в долг под проценты. По-моему это абсолютно нормальная ситуация, когда речь идет о каком-то продолжительном по времени заеме. Если б речь шла о здоровье или была какая-то безвыходная ситуация, друзья бы дали без вопросов и без процентов. Но тут она просит деньги, чтобы делать деньги. Очень нагло и эгоистично. А теперь еще оказывается, что она купила вторую машину для себя, а долг не вернула. Вот уж верх наглости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
10