Могу сказать, что стс снова обосрались, прошу прощения за такие слова, но это уже последнее, что я терпел. Закрывают сериалы которые даже не закончены полностью и делают новые, кому они сдались, то? Старые нормальные закройте, а потом снимайте...
Такое ощущение, что закрывать сериалы, оставляя множество вопросов - новая фишка, правда, неудачная. К сожалению, вопросов больше, чем ответов.Что случилось с Романом? От кого письмо - и если оно от Кости, то что это значит, у него же свадьба? Как сложится жизнь Вани? Слишком много пробелов, господа, а это плохо. И эти дыры могут закрыть только создатели. Тут просится четвертый сезон, но его не будет...
Зачем вообще тогда снимать такие сериалы,если не могут сделать достойным финал?!Вот именно из за такого финала ото сериал пал для меня.А раньше ведь все так хорошо начиналось и заканчивалось...
эта серия одно сплошное недоразумение. линия с аней и сергеем хоть и закончилась хэппи эндом, но так резко ее свернули, уложив в 5 минут эфирного времени за целый СЕЗОН. с костей и викой тоже все неоднозначно, но складывается впечатление, что в письме костя скорее всего попрощался с викой. юля и ромулик это одна сплошная задница. так все повернули, что невыворачивается обратно. если уж взяли за основу измену пусть и такую духовную(хотя у юли это была скорее привязанность к красивому мужчине, а у ромулика к нежной женщине), то раскройте ее по-человечески(хотя тут и так понятно, что они эндгейм и должны быть вместе). этакий брутальный ромулик и скачущая на цыпочках юля совсем никуда не годится. а уж непонятно то ли умерший то ли упавший на кровавую краску ромулик вводит просто в недоумение. вопросов больше чем ответов, и если бывают хороший открытый финал, то тут такое ощущение что сказали "срочно сворачиваемся" и вот так все похерили. от таких сериалов как мамочки ждешь хэппи энда, а не вот такого вот пипца. в этом суть жанра. наверное впервые я ставлю за серию одну звезду и одну звезду за финал
Что за хрень здесь произошла? Дайте тогда другой сериал - Ромулик. Тогда и ответы может получим Концовка слишком непонятная. Зачем портить такую замечательный пару, как Рома и Юля.?они единственные, почему я не бросила сериал
Чего вы все ноете. Что на Ютубе, что тут. Никто сериал не закончил. Никаких официальных подтверждений этому нет. Даже если СТС и закроет сериал, то не один он решает судьбу "Мамочек". Если кто не знал, то данный проект снимается на две страны Россию и Украину и имеет двух родителей в лице телеканала СТС и 1+1. В конце титров даже пишут "по заказу трк продакшн 1+1". Так что это еще не конец.
К концу третьего сезона бесят все. Аня. В первом сезоне у нее был маленький ребенок, ее рассеянность объяснялась недосыпом. А что сейчас? При этом она за пару месяцев развернула и окупила бизнес, не иначе помощь грузинской диаспоры. Аня рассталась с Сергеем, потому что переспала с Ваней, о чем никто не вспоминает. Спасибо, хоть девочка ее отчитала. Вика. Врач Вика не в состоянии сдать образцы на ДНК. Спускает деньги на сумочку, а потом ворует соски в магазине. Когда Варя плачет, Вика не меняется в лице и не спешит утешить.Отчитывает художника, когда тот делает то же что и все в этом сериале - забивает на ребенка и занимается своими делами. Кстати, Миша -викин племянник, но она с ним даже не здоровается! Юля. Перехотела работать и хочет четвертого. Бывает. Вообще-то лучший персонаж, как мать - точно. Андрей. Несколько месяцев растил Варю, когда узнал правду просил остаться, получив отказ забил и живет своей жизнью. Не представляю как можно так легко отказаться от ребенка. Костя. Не имеет проблем в общении с женщинами, но упорно пишет письма и сидит во френдзоне десятки лет, без особого смысла. Романтика, чё. Все знают, что первый шаг должна сделать женщина. Сергей. Полгода страдает молча. Удачно ловит момент, когда Аню бросает Виктор. Жаль мужика, потому как прекрасен во всем, а с женщинами так неудачно складывается.
Финал не понравился, да и в целом сезон, начало просто днище было, где-то с середины раскачался. зачем портить пару Ромы и Юли, это единственные персонажи, из-за которых я смотрела этот сериал. почему Вике вечно создают какие-то проблемы, да свели бы их с Костиком уже под конец, ну невозможно этого ждать 3 сезона, а тут еще какая-то чика вылезла на которой он женился. а финал сделать открытым, прям новая мода у сценаристов, настолько это убого выглядит, и дико раздражает зрителя! не знаю будет продолжение или нет, по телеку сказали что это финальный сезон, если это правда, то я очень разочарована. а если нет, то не знаю смогут ли они что-то достойно снять в след. сезоне. но Юльку на цыпочка и Рому серьезного я не выдержу)))
Одна из самых слабых серий, жаль, что финальная. У сценаристов не хватило фантазии, кроме как цитировать Москва слезам не верит, и Меньшов подзаработал немного.
Двоякое ощущение от цитирования "Москва слезам не верит". С одной стороны, классику можно и использовать, с другой - делать это нужно как-то более душевно что-ли. А здесь вышел такой себе студенческий капустник или музыкальный конкурс команды КВН среднего вуза. А уж концовка серии - бред полнейшний. Что-то мне кажется, что все на этом не закончится... Иначе зачем было Колокольникова притягивать? Чтобы он одним ударом точку поставил? Не знаю, непорядок это!
Это наверное худший возможный конец сериала, который только можно придумать Ну единственное у Ани хэппиэнд, но как-то не на этом было заострено внимание
Взахлеб смотреть сериал последние несколько дней и получить вот такую концовку...... Ну могли хотя бы показать как Вика конверт открывает от Кости, а то и даже это не показали и оставили "доигрывать в наших фантазиях".
В целом сериал покорил, не зря оценка на кинопоиске 7,9!
Сериал смотрелся с лёгкостью, весёлый, иногда даже плакала.😌 Но так завершать сериал нельзя, очень всё непонятно, ощущение, что должен быть 4 сезон, а его нет( Хотелость в конце видеть хэпи энд, но это получилось, только У Ани и Сергея. Ждала в конце воссоединение пары Вики и Кости, но увы💔 Что произошло с Ромой, можно только предполагать, никто никогда этого уже не узнает🤔
финальная серия - Рома в больнице, Юля орет на него, дети рядом) Костя не женился и ждёт Вику около квартиры, живут втроем и воспитывают Варю. Аня улетает в Америку и открывает там бизнес, потому что ни один из этих мужиков ей не подходит объективно🤷🏻♀️🗿 вот так должно было закончиться, а не эта фигня😡 могли бы добавить лишних 10 минут на это, а уже другое впечатление бы осталось от финала
если бы я знала, что в итоге меня ждёт такой конец, то ни за что не стала бы смотреть. Увидев, что здесь 3 сезона по 20 серий - точно ожидаешь законченный логический финал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Слишком много пробелов, господа, а это плохо. И эти дыры могут закрыть только создатели. Тут просится четвертый сезон, но его не будет...
с костей и викой тоже все неоднозначно, но складывается впечатление, что в письме костя скорее всего попрощался с викой.
юля и ромулик это одна сплошная задница. так все повернули, что невыворачивается обратно. если уж взяли за основу измену пусть и такую духовную(хотя у юли это была скорее привязанность к красивому мужчине, а у ромулика к нежной женщине), то раскройте ее по-человечески(хотя тут и так понятно, что они эндгейм и должны быть вместе). этакий брутальный ромулик и скачущая на цыпочках юля совсем никуда не годится. а уж непонятно то ли умерший то ли упавший на кровавую краску ромулик вводит просто в недоумение.
вопросов больше чем ответов, и если бывают хороший открытый финал, то тут такое ощущение что сказали "срочно сворачиваемся" и вот так все похерили.
от таких сериалов как мамочки ждешь хэппи энда, а не вот такого вот пипца. в этом суть жанра. наверное впервые я ставлю за серию одну звезду и одну звезду за финал
Концовка слишком непонятная. Зачем портить такую замечательный пару, как Рома и Юля.?они единственные, почему я не бросила сериал
с языка сорвала
Аня. В первом сезоне у нее был маленький ребенок, ее рассеянность объяснялась недосыпом. А что сейчас? При этом она за пару месяцев развернула и окупила бизнес, не иначе помощь грузинской диаспоры. Аня рассталась с Сергеем, потому что переспала с Ваней, о чем никто не вспоминает. Спасибо, хоть девочка ее отчитала.
Вика. Врач Вика не в состоянии сдать образцы на ДНК. Спускает деньги на сумочку, а потом ворует соски в магазине. Когда Варя плачет, Вика не меняется в лице и не спешит утешить.Отчитывает художника, когда тот делает то же что и все в этом сериале - забивает на ребенка и занимается своими делами. Кстати, Миша -викин племянник, но она с ним даже не здоровается!
Юля. Перехотела работать и хочет четвертого. Бывает. Вообще-то лучший персонаж, как мать - точно.
Андрей. Несколько месяцев растил Варю, когда узнал правду просил остаться, получив отказ забил и живет своей жизнью. Не представляю как можно так легко отказаться от ребенка.
Костя. Не имеет проблем в общении с женщинами, но упорно пишет письма и сидит во френдзоне десятки лет, без особого смысла. Романтика, чё. Все знают, что первый шаг должна сделать женщина.
Сергей. Полгода страдает молча. Удачно ловит момент, когда Аню бросает Виктор. Жаль мужика, потому как прекрасен во всем, а с женщинами так неудачно складывается.
А уж концовка серии - бред полнейшний. Что-то мне кажется, что все на этом не закончится... Иначе зачем было Колокольникова притягивать? Чтобы он одним ударом точку поставил? Не знаю, непорядок это!
Ну единственное у Ани хэппиэнд, но как-то не на этом было заострено внимание
А тут на тебе и конец- просто пиздец🙂
В целом сериал покорил, не зря оценка на кинопоиске 7,9!
Хотелость в конце видеть хэпи энд, но это получилось, только У Ани и Сергея.
Ждала в конце воссоединение пары Вики и Кости, но увы💔 Что произошло с Ромой, можно только предполагать, никто никогда этого уже не узнает🤔
Увидев, что здесь 3 сезона по 20 серий - точно ожидаешь законченный логический финал