s02e27 — Bon Bon the Birthday Clown

Звёздная принцесса и силы зла — s02e27 — Bon Bon the Birthday Clown

Моя оценка

4.754
MyShows
844
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2016 04:30
Всего просмотров: 19 27164.96%

Обсуждение 27 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
baldarek
baldarek
21 нояб. 2016, 18:56 #
Глоссарика почему тоже потеряли? Мне казалось, он отдельно от книги существует, просто появляется обычно через неё... В иной раз он ведь из учебника по математики вышел.
Diaforetika
Пользователь MyShows
21 нояб. 2016, 21:06 #
@baldarek: Думаю, Глоссарик мог выходить и из других вещей Стар или же находиться рядом с ней, покуда ей принадлежала Книга Заклинаний.
Sumi
Sumi
31 дек. 2016, 12:47 #
Глоссарик как бы "пояснитель и помощник" книги. А книга принадлежит хозяину палочки. А теперь книга может принадлежать сразу двоим и Глоссарику деваться некуда, это его обязанность.
AliWanderer
AliWanderer
21 нояб. 2016, 22:31 #
СТАРКО!! *О*
Lorealya666
Lorealya666
21 нояб. 2016, 23:27 #
Как же больно,когда самые жизнерадостные персонажи начинают плакать
Doctor_Death
Doctor_Death
22 нояб. 2016, 00:21 #
Сценаристам что, платят миллионы за грустные моменты? :с
_S_Manul_
_S_Manul_
22 нояб. 2016, 00:28 #
Им платят за слезы фанатов
nitro_yoi
nitro_yoi
22 нояб. 2016, 01:28 #
ну хоть не слили окончательно и на том спасибо
но драма на высоте, за это плюс отдельный
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
22 нояб. 2016, 01:37 #
На самом деле серия хороша как для фанатов Джарко так и для фанатов Старко. Так как поведение Стар явно доказывает наличие ее чувств выданных ещё тем "Кубом".
Все что остается фанам либо надеяться на то что Стар просто себе на фантазировала любовь, либо что Марко проникнется чувствами к Стар. Каждый шиппер выбирает своё :)
P.S.: Чёт жалко воскресшего и отправленного в пустоту Бон Бона.
Sumi
Sumi
31 дек. 2016, 12:49 #
@Dr_Sheldon_Holms: Проблема в том, что если у Марко начнут появляться чувства к Стар это будет выглядеть фальшиво. Из-за алой луны. Сложно поверить в подлинность чувств, когда персонаж перед этим чуть ли не любовные напиток выпил. Поэтому Стар наверное "переболеет". Как Диппер в ГФ например. Тем более её ревность показывали как что-то "злое". На неё среагировала палочка зеленым светом.
madblurryface
madblurryface
23 нояб. 2016, 06:06 #
- То есть я могу делать что я захочу?
- Конечно да, вперёд.
ииии пятисекундный момент о том, как я справляюсь со своей домашкой
MiyuriLovenova
MiyuriLovenova
24 нояб. 2016, 21:50 #
Я правда думала, что шипперю Джарко, но сейчас понимаю, что это совсем не так :с
Очень надеюсь на Старко, потому что они отлично подходят друг другу и справляются со всем вместе.
ketlya
ketlya
02 дек. 2016, 19:18 #
Отличная работа, сценаристы, вы заставили меня плакать!
Odri-Light
Odri-Light
16 дек. 2016, 09:27 #
Очень драмматическая серия. Когда Стар смотрит, как Марко с Джеки катаются...
Когда они поцеловались, я подумала, что хорошо, что этого не увидела Стар, думаю, ее бы это разбило.
А потом боль...от потери Глосарика... Когда самый позитивный персонаж плачет, хочется рыдать и самой
Сюрреалист
Сюрреалист
01 февр. 2017, 15:39 #
Очень понравился тот факт, что серия интриговала с самого начала злобным клоуном и то, как его быстро слили =) Браво)
АлексейКузнецов
АлексейКузнецов
11 февр. 2017, 23:40 #
Как соотнести эпизоды с сериями? 9 серия это какой эпизод?
Alphard
Alphard
25 апр. 2017, 12:59 #
*разворачивает палатку клуба фанатов Джеки и Дженни*
baldarek
baldarek
25 апр. 2017, 17:59 #
@Alphard: *Джанны
Alphard
Alphard
25 апр. 2017, 22:04 #
@baldarek: Я с сабами смотрю. Там Дженни. Хотя сейчас в Википедию залезла. Там Джена вообще. :)
baldarek
baldarek
25 апр. 2017, 22:33 #
@Alphard: "Janna" ну никак не может стать "Дженни"
Alphard
Alphard
25 апр. 2017, 23:11 #
@baldarek: Может, в сабах очепятка была. :)
PlanePassenger
PlanePassenger
08 февр. 2018, 21:58 #
@baldarek: Джанна хоть и правильное английское произношение, звучит очень непривычно и скорей отсылает к татарскому и кавказским языкам. Интересно, что в русском сразу три производных от этого или однородных имён - Жанна (как лучше всего надо было её адаптировать), Яна и крайне редкое Иванна.
PlanePassenger
PlanePassenger
09 февр. 2018, 00:18 #
Скорей всего совсем не отсылка, но чем-то напомнило концовку Гарри Поттера и Кубка Огня (ну, тем, что магическая дуэль на кладбище)
Yoriko
Yoriko
16 июля 2018, 18:13 #
Нет, я, конечно, всё понимаю, детский вроде бы мульт и т.п.,но блен, почему этот поцелуй такой странный:D?
driveshaft
driveshaft
10 сент. 2018, 01:05 #
Не, Джеки слишком хороша для Марко. Она же даже пыталась сбросить с себя стереотип скейтбордистки с классной задницей, но ей не дали. А Звёздочка эгоистка хуже Жанны. Людо очень внезапно появился, даже шутка с клоуном потом не сработала, всю серию затмил.
riapush
riapush
05 нояб. 2019, 13:36 #
мама, бедная девочка :(
riapush
riapush
05 нояб. 2019, 13:37 #
мама, бедная девочка:(
__Anolig__
__Anolig__
12 февр. 2021, 01:29 #
Sorry, я не поняла прикола с красной луной
Написать комментарий: