Этот паренек так похож на простого американского афроамериканца, того самого, которого в сериалах показывают как члена какой-нибудь банды. Тим правильно сделал, что спас его. Корнелий совсем не особенный, но при этом талантливый.
Редко в этом шоу, командная работа бывает такой складной и дружной. Синяя команда была самой зрелой и адекватной - слушали и уважали мнение друг друга, вот поэтому и все у них вышло.
А если бы нейтральная команда была проигравшей, то также как и в красной понятно кого бы пытались слить. Было мерзко от такого поведения...
Обожаю Тима - он всегда спасает тех, кому это действительно необходимо в данный момент.
Декстер сучка, даже не порадовался, когда Тим спас Корни. Все коллекции были классные, но синяя - просто отвал всего!!! Очень рада, что Робери наконец-то оценили по достоинству, его наряд был самый классный и новаторский
Пока отстойный сезон. Синяя коллекция не понравилась, опять ещё эти кринж-приталенные штаны.
Корнелиуса зачем-то спасли, хотя он явно не будет в финале. Лишь одно объяснение этому - все в этом конкурсе поработали одинаково средне. Хотя раньше и без сейва Тима бывали ситуации, когда судьи никого не выгоняли. Так же нужно было поступить и в этот раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 15 сезона Обсуждение серии
7А если бы нейтральная команда была проигравшей, то также как и в красной понятно кого бы пытались слить. Было мерзко от такого поведения...
Обожаю Тима - он всегда спасает тех, кому это действительно необходимо в данный момент.
Все коллекции были классные, но синяя - просто отвал всего!!! Очень рада, что Робери наконец-то оценили по достоинству, его наряд был самый классный и новаторский
Корнелиуса зачем-то спасли, хотя он явно не будет в финале. Лишь одно объяснение этому - все в этом конкурсе поработали одинаково средне. Хотя раньше и без сейва Тима бывали ситуации, когда судьи никого не выгоняли. Так же нужно было поступить и в этот раз.