@anikum: ладно давайте проведем небольшой исследование касательно данного конкретного сериала. Допустим, оригинал/сабы учитывать не будем, тогда кто его озвучивает? Следующие релиз-группы: ColdFilm, IdeaFilm, RG.paravozik, SunshineStudio, Jaskier. Кратко: ColdFilm - перевод не всегда адекватный, озвучка крайне так себе. IdeaFilm - перевод лютое дерьмище с 50% отсебятины (в лучших традициях тв-каналов), озвучка с заявкой на профессиональную с нормальными голосами, что нивелируется качеством перевода. RG.paravozik - от любительской озвучки недалеко ушли, да ещё и нестабильно озвучивают. SunshineStudio - достаточно адекватный перевод, озвучка в целом нормальная. Jaskier - хороший перевод, хорошая озвучка, тут всё профессионально, но выходит на сутки позже.
Вывод: если уж совсем тяжело дождаться один денёк яскиеров, то смотрите от саншайн. И перевод и голоса заметно лучше кероба (колдфилм), а релизят буквально на пару часов позже.
@AVATARA1: У колдов работает несколько студий похоже. Некоторые переводы (Люцифер, Роузвуд, насколько помню, хотя могу ошибаться) - потрясающий леденящий душу ужасный ужас, а вот например хорошее место - вполне ок перевод был.
Про первую серию ничего не писал - решил дать второй шанс. Итак, что мы тут имеем? Всё так же слишком нелепо, слишком много кривляний, слишком дурацкие диалоги, слишком слабые шесть шуток (про горячий источник, про негров на плакате, про мы же инженеры, про его снимки, про джей зи) на всю серию. Я понимаю, что это сериал-расслабон, но такого даже в Эврике не было :( Ну ладно ещё нетфликс мог позволить себе похожие кривляния в Кимми Шмидт... А ведь в жанре указано "Ситком", так где же комедия? Смотреть только ради Хадженс, Пуди и Тудика в кадре? Ну не знаю...
Очень плохо,начиная от шуток заканчивая глупыми изобретениями. Я думал для пилота они выбрали скучные часы, и дальше будет круче и сложнее, но здесь был зонтик. Зонтик который не понятно как работает, руку которая держит зонтик изобретатели не учитывали. Я бы все простил, если бы нам показывали интересные вещи, применимые на практике, но зонтик это край, если сценаристы написали такое во второй серии, то дальше будет только хуже. Процесса работы не видно, никто ничего не делает. В "Офисе" создателям удавалось совмещать работу и безделье сотрудников, и это было смешно, в бессильных никто не работает. Главная героиня просто бегает не понимая как управлять командой, творит полную хрень. Такого тим лидера выгнали бы после первого рабочего дня(если вообще взяли бы). Майкл Скотт был в тысячу раз лучшим лидером, даже когда творил полный беспредел. Ему все же удавалось сплотить людей. Ну и конечно ни злодеев, ни супергероев не завезли. Еще одна серия и можно дропать со спокойной душой.
ясноууу стоит смотреть,видимо, только ради милючки и Пуди. ну и возможные полторы шутки за серию. но главное что и поноса ж сериал не вызывает, можно смотреть перед сном или за едой :з
Мдя.. Видал я, конечно, и похуже.. Но не часто, увы. Не знаю, на чём собирается выехжать сериал, мне только секретарша нравится. Остальные либо балбесы, либо фрики-балбесы, либо главная героиня.. Даже шутка с "образовательным" фильмом не зашла.. А, походу, на ней вся серия и строилась..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Вообщем серия, как обычно - весёлая, простая - всё, что нужно для хорошего вечера)
зы: да, можно смотреть на оригинале.
Допустим, оригинал/сабы учитывать не будем, тогда кто его озвучивает?
Следующие релиз-группы: ColdFilm, IdeaFilm, RG.paravozik, SunshineStudio, Jaskier. Кратко:
ColdFilm - перевод не всегда адекватный, озвучка крайне так себе.
IdeaFilm - перевод лютое дерьмище с 50% отсебятины (в лучших традициях тв-каналов), озвучка с заявкой на профессиональную с нормальными голосами, что нивелируется качеством перевода.
RG.paravozik - от любительской озвучки недалеко ушли, да ещё и нестабильно озвучивают.
SunshineStudio - достаточно адекватный перевод, озвучка в целом нормальная.
Jaskier - хороший перевод, хорошая озвучка, тут всё профессионально, но выходит на сутки позже.
Вывод: если уж совсем тяжело дождаться один денёк яскиеров, то смотрите от саншайн. И перевод и голоса заметно лучше кероба (колдфилм), а релизят буквально на пару часов позже.
И бабушка-манекен Рона это конечно сильно
Видимо, будут в каждой серии подкалывать Супса (::
Но эта серия тоже ничего - очень лайтово.
Итак, что мы тут имеем?
Всё так же слишком нелепо, слишком много кривляний, слишком дурацкие диалоги, слишком слабые шесть шуток (про горячий источник, про негров на плакате, про мы же инженеры, про его снимки, про джей зи) на всю серию. Я понимаю, что это сериал-расслабон, но такого даже в Эврике не было :( Ну ладно ещё нетфликс мог позволить себе похожие кривляния в Кимми Шмидт... А ведь в жанре указано "Ситком", так где же комедия?
Смотреть только ради Хадженс, Пуди и Тудика в кадре? Ну не знаю...
Кажется кто-то снова подвёл этот DC.
Процесса работы не видно, никто ничего не делает. В "Офисе" создателям удавалось совмещать работу и безделье сотрудников, и это было смешно, в бессильных никто не работает. Главная героиня просто бегает не понимая как управлять командой, творит полную хрень. Такого тим лидера выгнали бы после первого рабочего дня(если вообще взяли бы). Майкл Скотт был в тысячу раз лучшим лидером, даже когда творил полный беспредел. Ему все же удавалось сплотить людей.
Ну и конечно ни злодеев, ни супергероев не завезли. Еще одна серия и можно дропать со спокойной душой.
Вы вообще хоть раз команду разработчиков видели?
я вот на сериал рассчитывала, а они до better off ted даже не дотянули, хотя концепт у них более емкий.
но главное что и поноса ж сериал не вызывает, можно смотреть перед сном или за едой :з
Даже шутка с "образовательным" фильмом не зашла.. А, походу, на ней вся серия и строилась..
хорошая задумка, но не оправдали ожиданий.
Хочется хотя бы 1% серьезной игры актеров.