Последний кандидат — s01e07 — The Traitor

Моя оценка

4.171
MyShows
449
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2016 06:00
Всего просмотров: 3 84458.95%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
Nikquest
Nikquest
PRO
17 нояб. 2016, 19:45 #
Когда Киркман встречался с Петровым и далее на совещаниях, я все никак не мог отделаться от мысли, что в параллельной реальности Джек Бауэр сейчас гниёт где-то в застенках русских казематов, а Киркман его спасает.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2016, 01:35 #
И теперь, блин, до декабря ждать...
impulse2266
impulse2266
18 нояб. 2016, 02:16 #
Показать комментарий
shotfirer
shotfirer
18 нояб. 2016, 15:17 #
@impulse2266: соответствие реальным фактам – это не пропаганда)))
Dingri
Dingri
21 нояб. 2016, 02:55 #
@impulse2266: Да там не только про допинг, там и смертная казнь за шпионаж(они наверное думают, что и в других странах так же с легкостью приговаривают к смертной казни, как они), там и про ГУЛАГи были. Ещё и подметили ироничность, хотя у самих Гуантанамо.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
18 нояб. 2016, 03:22 #
будет весело если его проинструктируют запороть назначение маклиша...
kfr2359
kfr2359
PRO
18 нояб. 2016, 03:48 #
ну наконец-то! Хоть как-то сюжет завертелся, а то совсем все линейно было
БеарБлю
БеарБлю
18 нояб. 2016, 04:01 #
Пока интересно наблюдать за Ханной и ее боссом (забыла как звать). Ну и еще троица помощников иногда не совсем унылая. Остальное пока можно смело проматывать - все эти президентские дела и семейная драма мимо кассы
id440426744
id440426744
28 авг. 2022, 22:12 #
@БеарБлю: раньше я считала иначе, но теперь абсолютно согласна.
avtogen
avtogen
18 нояб. 2016, 16:32 #
Насмешила фраза про то, что у нас смертная казнь за шпионаж ))) У нас мораторий на смертную казнь, американцы видимо не могут даже представить, что в России нет смертной казни.
deriwatiw
Пользователь MyShows
18 нояб. 2016, 20:07 #
@avtogen: Расскажите это Немцову, например. Про мораторий.
deriwatiw
Пользователь MyShows
18 нояб. 2016, 20:07 #
@avtogen: В нашем говне за одиночные пикеты сажают в тюрьму, а потом там еще пиздят и насилуют.
avtogen
avtogen
18 нояб. 2016, 20:48 #
@deriwatiw: не спорю, но по приговору суда у нас никого не убивают, в отличие от штатов. А про Немцова согласен, это преступление режима. Но речь-то об официальной смертной казни...
deriwatiw
Пользователь MyShows
18 нояб. 2016, 20:56 #
@avtogen: Для разумных людей в рф наказание по суду или казнь без суда - это одно и то же. Потому что в рф нет суда в цивилизованном понимании.
deriwatiw
Пользователь MyShows
18 нояб. 2016, 20:59 #
@avtogen: Пруф - новость этой недели "Россия вышла из Международного уголовного суда"
То есть относится тут к убийству у кремля и посадке по суду нужно одинаково как ко внесудебной расправе.
Mifster
Mifster
20 нояб. 2016, 02:51 #
@deriwatiw: И что вы тут за полит срач устроили?
Вы кроме заголовка вообще новость читали?
Сначала в сути дела разберитесь.
Amro
Amro
21 нояб. 2016, 00:00 #
@deriwatiw: Откуда вы только беретесь такие упоротые?
roudyv
roudyv
21 нояб. 2016, 21:04 #
@Amro: это всё бесвиз и перемога
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
24 нояб. 2016, 02:48 #
@deriwatiw: Если бы он не был агентом, никто бы его не казнил, это всё бредятина. Отсутствие независимого суда в РФ это отдельная тема. Но зачем врать про смертную казнь, хоть бы потрудились узнать - сериал нравится, но такие ляпы подбешивают.
Nog
Nog
25 нояб. 2016, 23:14 #
@deriwatiw: даже любопытно, как вы объясните то, что Штаты из МУС вышли ещё в 2002 году.
Wilko
Wilko
21 нояб. 2016, 22:22 #
@avtogen: скорее кривость перевода. Там было сказано, что его ждет смерть, а не казнь. И скорее имелось ввиду, что его сгнобят за шпионаж.
trustnobody
trustnobody
22 дек. 2022, 07:14 #
@Wilko: не знаю, что там было с переводом, но оригинал звучит так:
Киркман: What's the maximum sentence?
Дама из ЦРУ: For drugs - life. For espionage - death.

Так что определённо ляп

PS прошу прощения за реплай 6 лет спустя)
deriwatiw
Пользователь MyShows
18 нояб. 2016, 19:45 #
" -Спорт не только для мужчин"

По телику спорт для быдла всех сортов.
R86
R86
27 нояб. 2016, 01:57 #
@deriwatiw: в точку! За что минусы комментарию? Сидеть на диване и хлестать пивасик - это не спорт
fb625016
fb625016
19 нояб. 2016, 21:09 #
все ок кроме русских
Amro
Amro
21 нояб. 2016, 00:04 #
@fb625016: Да норм русские в этой серии. И легенду американского спорта завербовали и в обмене шпионов американцев обыграли.
const_evseev
const_evseev
20 нояб. 2016, 23:48 #
1. Не знаю, почему многим не понравился сюжет с появлением русских. Считаю, что их показали нормально - те провернули многоходовочку, оставили с носом американцев. Выглядело все достойно без медведей, балалаек, матрешек и водки. Велись переговоры, официально, достойно решались вопросы. Все ОК.
2. На счет того, что действительно разочаровало, так это поведение заместителя начальника ФБР. Он постоянно палится, суетится, чего-то не договаривает. Начинает едва ли не угрожать человеку, который взорвал Капитолий. Ведет себя очень непрофессионально. Очень жаль, что данная сюжетная линия так упрощается.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
24 нояб. 2016, 02:50 #
@const_evseev: По поводу ФБРовца согласен. Почему нельзя было намекнуть Киркману, что у него приватный разговор, без свидетелей, включая конгресмена.
CharlieGoodson
CharlieGoodson
22 нояб. 2016, 07:16 #
Скажу в слух. Вялотекущее, тоскливо пафосное и излишне сентиментальное непонятно-что. Вы уж простите за откровенность. После 7-ми серий просмотра все же признаем, что ожидания оказались явно завышеные. И падение рейтинга на ИМДБ это хорошо показывает. Все слишком просто и, даже местами, примитивно. Сюжетная линия незамысловата, если не сказать жестче. Хотя изначально идея была очень интересная. Персонажи плоские, диалоги вообще - нулевые. Стыдно, одним словом, за Белый Дом. Для сравнения, вспомните как политическая линия показана в том же House of Cards или The Good Wife.
R86
R86
23 нояб. 2016, 02:14 #
@CharlieGoodson: это весьма забавно, когда о примитивности говорит человек, не умеющий правильно написать слово "вслух".
Claude_Speed
Claude_Speed
23 нояб. 2016, 02:53 #
Сложилось такое впечатление, что этот сериал, это симбиоз Карточного домика и Родины.. Не находите?)
Lala_B
Lala_B
23 нояб. 2016, 20:38 #
@Claude_Speed: от Карточного Домика тут только декорации.
princedesu
princedesu
04 сент. 2018, 12:49 #
@Claude_Speed: только и Карточный Домик и Родина по отдельности намного мощнее
Manmart
Manmart
30 нояб. 2016, 05:03 #
Не знаю, что-то как-то скучновато становится. Все эти международные интриги в "Государственном секретаре" обыграны получше, хотя там тоже есть свои косяки. Зам. начальника ФБР ведет себя как случайный свидетель преступления, которому и так и эдак угрожают. Непонятно, как он вообще до этой должности дослужился. Надеюсь, хотя бы догадается все рассказать президенту, чтобы они смогли вместе разрулить эту ситуацию.
blooming_mint
blooming_mint
04 июня 2018, 14:13 #
Актер, играющий Лео, действительно чертами больше походит на этого возможного биологического отца.
Berion26
Berion26
PRO
13 мар. 2025, 08:30 #
🤔
Написать комментарий: