Какой странный "секретный агент". Появляется только когда его никто не видит, еду сам себе купить не может. Не удивлюсь, если в итоге он окажется глюком. Хотя ещё подозрительнее выглядит начальник Кайны. Почему каждый раз во время созвонов он бегает по улице? У него нет офиса или что? И вообще таких моментов здесь очень много: слова, одежда, диссоциация реальности. Это какой-то грёбаный скандинавский Твин Пикс, происходит какая-то невнятная срань, весь город в чём-то замешан, у всех какие-то секреты. И хорошо ещё, если в конце следователей не порешат.
Выше предъява какая-то не очень адекватная. Если ты секретный агент, естественно тебе нельзя светиться. Потому появляется, когда его никто не видит и еду на улице себе старается не покупать, потому что продавцы потом его первыми и сдадут. А шеф её работает, вот и бегает вечно по улицам)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3