Вот все и открылось с изменой Джевдета Родине. Хоть бы еще серию интригу подержали))) Мне уже как-то жаль Тейфика, что бы человек не делал, все не удается. Или его происки открываются. Так не интересно)
Ну неужели никто из родных мысли не допускает, что игра такая, что так надо? Я сразу сказала, что он Штирлиц ))) Играют конечно местами до мурашек просто! Образ мамы выше всяких похвал. Такая вот настоящая МАМА, БАБУШКА!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Мне уже как-то жаль Тейфика, что бы человек не делал, все не удается. Или его происки открываются. Так не интересно)
Играют конечно местами до мурашек просто! Образ мамы выше всяких похвал. Такая вот настоящая МАМА, БАБУШКА!