Рэйникулы -- это круто, но с игнорированием Рэя, его желаний и потребностей семья всё-таки перебарщивает. Мне нравится, что у них были добрые шутки, не обидные, не насмешки, пусть так и остаётся. Джей-Джей с Рэем были невероятно милыми вместе, от признания и до посиделок на пляже. Но всё же обидно, что Рэй так и не попал на острова. Решил поддержать брата, но как он сам(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Джей-Джей с Рэем были невероятно милыми вместе, от признания и до посиделок на пляже. Но всё же обидно, что Рэй так и не попал на острова. Решил поддержать брата, но как он сам(((