Галерея Вельвет — s04e11 — El gran día

Моя оценка

4.367
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2016 00:30
Всего просмотров: 48228.09%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
Innuleska
Innuleska
15 апр. 2017, 02:12 #
Замечательный финал отличного сериала!
elizabet_sara
elizabet_sara
28 апр. 2017, 01:39 #
Что-то так грустно стало от того, что сериал закончился. Он словно стал частью моей жизни. Но, с учетом обещанного спин-оффа, это далеко не прощание.
julia_od
julia_od
28 апр. 2017, 01:47 #
красивый финал
почему не пригласили 4ю их подругу Луизу , половину сериала она была с ними, а тут на свадьбу не приехала.
Parazzitka
Parazzitka
02 июня 2017, 03:35 #
Кстати, да! Слили ее (((
Zanoza123
Zanoza123
31 мая 2017, 00:33 #
Уррааа! Наконец-то это свершилось! Они все-таки поженились! Правда, опять не сразу...Бедная Рита! Все-таки бороться ей еще с болезнью....Но она сильная, справится. Кристина и Карлос получили по заслугам! Хорошо, что Альберто и Анна уезжают из Испании и эти безумцы их не достанут со своими кознями. Рада за Энрике и Патрисию. Ну, и Мигелито с Кларой...душки :) Жаль, что все закончилось....
Parazzitka
Parazzitka
02 июня 2017, 03:35 #
А ничего что Энрике с Патрисией человека убили? Мне жалко Валентина было.
Parazzitka
Parazzitka
02 июня 2017, 03:34 #
Жалко что сериал закончился! Ну очень понравился! Надо теперь обратить внимание на испанскую сериалоиндустрию ))
pechenyushka
pechenyushka
29 мая 2019, 00:29 #
Сколько же у неё платьев свадебных поменялось за одну серию! И все такие стильные, подчёркивающие какой-либо из аспектов Анны! Отличный сериал для изучающих испанский язык, лёгкий, увлекательный и атмосферный)
Tristia
Tristia
27 апр. 13:17 #
Несмотря на симпатичность сериала и его героев, тотальный абсурд сюжета последнего сезона перекрывает все плюсы. Мне кажется нелепой идея выстроить его вокруг любовной одержимости. Альберто, якобы безумно любящий Анну, просто испарился из её жизни на несколько лет и не делал никаких попыток связаться, кроме как письма. И это при том, что у них уже был печальный опыт с неполученными письмами, вокруг которого крутится плот первого сезона)) Но вуаля – герой возвращается и она легко его принимает, закрыв глаза на годы потерянной жизни.
Кристина, которая постепенно становится невменяемой и всеми силами пытается вернуть уже бывшего мужа, несмотря на его полное к ней равнодушие. И тоже не может никого полюбить за годы «смерти» Альберто.
Карлос в принципе психопат, невообразимо, чтобы Анна снова пустила его в свою жизнь после того, как он её сталкерил. И тем более подпустила к сыну…
С Кларой и Матео вообще какая-то больная история: были такие классные и счастливые в конце третьего сезона, а в начале четвертого оказывается, что уже два года как друг друга знать не хотят. Вот к чему это?

В общем, я надеялась сильно на большее, особенно после того как кто-то сравнил «Вельвет» с «Гранд Отелем», из-за которого захотелось познакомиться с испанскими сериалами поближе. Но увы
Написать комментарий: