Единственный плюс этого сериала это то, что всё таки он чему-то учит. Например тому, что правда рано или поздно раскрывается и какой паршивый результат получается от вранья, гораздо хуже того, если бы сразу рассказали правду
Бодя обвинил Оксану со словами "теперь Лиля не хочет подпускать меня к ребенку" эм, сори конечно, но если бы он потом вернулся с Елисеем как ни в чем не бывало, он думал, Лиля бы его простила или что...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 2 сезона Обсуждение серии
4эм, сори конечно, но если бы он потом вернулся с Елисеем как ни в чем не бывало, он думал, Лиля бы его простила или что...
Оксана как была дурой, так и осталась
А Марина получила за свое вранье