Ягуар, заваливший кайман, - вот это зрелище! Я думала, с такими рептилиями только бегемоты могут что-то сделать. Сюжет о маленькой мартышке очень милый, понятно, что монтаж и закадровый текст, но все равно.
Так мило, что папа вернусь за маленькой обезьянкой и спас ее, не думала, что это возможно. И такой напряженный сюжет про папу головастиков, который буквально дрался за них, отважно и настойчиво. Какой же красивый был дождь в джунглях, просто магический...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Какой же красивый был дождь в джунглях, просто магический...