Наконец-то между Манелом и Карой начинает что-то завязываться! Я это ждала с момента его появления. P. S. https://www.youtube.com/watch?v=7UA1HbmEeag - промо к 8 серии( начало 4-х серийного кроссовера) хоть и маленькое, но супер классное))) Обожаю кроссоверы, жду с нетерпением)
@vk391697: Как по мне все самые важные и классные на месте, так что не думаю что отсутствие каких то второстепенных персонажей испортит картину. По моему даже классно что лишних убрали. Лично все мои любимчики здесь)
@Lone31Star: все марсиане - шейпшифтеры, то есть могут принимать форму любого существа и в том числе человека любой расы. Но можно судить о некоторых тенденциях, если проследить появления этих персонажей на экране. К сожалению, и Мисс Марсианка, и Марсианский Охотник появляются на экранах не так часто, как хотелось бы. По числу экранных воплощений они уступают не только титанам вроде Супермена, Бэтмена и Флэша но и многим другим персонажам DC.
Мисс Марсианка и в комиксах (в том числе в 11 сезоне "Тайн Смоллвилля"), и в "Юной справедливости", и в "Юные титаны, Вперёд!", и в "DC Super Hero Girls" оставляет себе зелёную кожу даже в человеческом обличье. Но когда нужно замаскироваться под человека - она делает кожу светлой. Чёрной она стала только в "Супергёрл"
В комиксах Марсианский Охотник в своём человеческом обличье имеет светлую кожу. В сверх популярном мультсериале "Лига Справедливости" он обычно вообще не принимает человеческую форму, но когда это однажды случилось - он сделал светлую кожу. В пилотном эпизоде так и не вышедшего сериала "Лига справедливости" 1997 года, Марсианского охотника играл белый актёр.
В мультсериале "Бэтмен" Марсианский Охотник не принимает человеческий облик вообще, так же как и в мультсериале "Бэтмен. Отважный и смелый", и в мультфильмах "Лига Справедливости. Новый барьер", "Лига Справедливости. Кризис двух миров", "Лига Справедливости. Гибель", и в обоих "Лего Супергерои DC".
Но чёрный он не только в "Тайнах Смолвилля" и "Супергёрл", но и в мультсериале "Юная Справедливость".
Я и так смотрю много сериалов, уже путаюсь в сюжетных линиях, а тут вообще их несколько. Страж вообще как отдельная история - свои злодеи, свои методы. Если его так хотели добавить, то уж лучше отдельный сериал, здесь он лишний. А вот Мэгги и Алекс - ну тут уже понятно, они будут вместе (если никакой фигни не произойдет). Чувствую, что Мон-Эл может скоро сделать первый шаг к Каре. Надеюсь, она его не отвергнет и они будут вместе)))
@julieee_: Смотря на события, которые разворачиваются в сериале, посмею предположить, а точнее рассказать о желании, что она все-таки отвергла его в пользу Лены (она давно не появлялась). А если серьезно, то почему-то с самого начала он мне не очень понравился. Слишком предсказуемо, если это новый краш Супергерл
@julieee_: Кара примет его ухаживания, он ей откроется, скажет что принц его не спасал, и он сам угнал капсулу, Кара скажет "ну и мразь же ты!" и останется опять одна
Все чудесатее и чудесатее. МонЭл такая зайка, что вот прям чую что-то неладное...Плюс он пытался в клетке в чем-то признаться....надеюсь ничего серьезного. Хочу его Каре в партнеры - во всех смыслах))) Джеремайа разгуливающий по Кадмусу с картой доступа...Разве это подозрительно? Неееееееее..... Джимми все так же раздражает, Уилл все тот же зайка "Мне нельзя в тюрьму, я смотрел все сезоны Оз"... ))))))))) Про марсиан не буду ибо...предсказуемо. А так вполне себе серия. Единственное что меня убило - это тупизм Кары в некоторых моментах. "Вы берете мою кровь? Зачем вам моя кровь? Они взяли мою кровь, не знаю зачем"....Алло...вспомни что Лекс и иже с ними неоднократно делали с жидкостями из тела Супермена и подумай. Хорошего из этого точно ничего не будет.
@livtayler: Я об этом подумала еще тогда, когда Кара рассказывала про монархию в Даксаме, и у них с Мон-Элом была перепалка по поводу, кто прав кто виноват.
@livtayler: Как мне кажется, он хотел признаться, что никакого благородного поступка не было, что он бросил этого самого принца и смылся как последний трус.
Какая насыщенная серия. Сразу во многих направлениях продвинулись. Проект "Медуза", надо полагать, как-то связан с грядущим глобальным вторжением в кроссовере. Правда, объединенными силами четырех сериалов весь Кадмус могут истребить, вот только что тогда делать дальше? :) Мон-Эл и Кара вместе смотрятся куда лучше, чем с любым из её прежних ухажеров. Изучает земные обычаи, хах)) Джеремайя в Кадмусе вряд ли простой подопытный, какую-то позицию занимает. Но мне кажется, погибнет в итоге. Алекс и Мэгги... похоже, и вправду их сведут, но вряд ли надолго. Алекс заслуживает кого-то получше. Джеймс-Страж... по-прежнему малоинтересен.
@Karxarot: Блин, в моем воображении Лена для Кары, ну да ладно
Я конечно понимаю, что Лена очень даже по гейски выглядит и все такое, но все же Сенверс очень милые, так что надеюсь, что они подольше пробудут вместе!
Инфа по Кроссоверу, кому инетересно. С Лоста и группы ВК.
События начнут разворачиваться в эпизоде «Супергёрл» (Supergirl), после чего к кроссоверу подключится «Флэш» (The Flash), а затем к ним присоединятся «Стрела» (Arrow) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).
Кроссовер Часть 1 - «Медуза» - 29-го ноября. Часть 2 - «Вторжение» - 30-го ноября. Часть 3 - 1-го декабря. Часть 4 - 2-го декабря.
Тут прям все возможные отсылки к персонажам, которых им нельзя)) Бэтмен, Танагарцы (кстати, как они связывают это с Хокгёрл и Хокмэном интересно - Хокгёрл же должна быть танагаркой). И ещё и Киборг-супермен! Нёрдгазм))
Как можно быть такой дурой? Ну конечно, они освободят Мон-Эла как только ты лишишься сил, ведь они такие хорошие, порядочные люди, а то, что они до этого пытались сделать жизнь для инопланетян адом - чистая случайность! Они освободили тебя из клетки, ни к чему не привязывали, есть время для манёвра, но нет, сначала стой как истукан, а потом сама же надень шлем и приведи его в действие! О, боже, как она могла тебя после всего этого обмануть? Вот бессовестная!
Тебя ВЫПУСТИЛИ из клетки!!! Чтобы надеть шлем! Даже НЕ СВЯЗАЛИ! Одна тварь перед тобой стоит, с ведром в руках, двое сзади!!! Тебе МОРГНУТЬ достаточно, чтобы вынести там все!! Неееет! Мы стоять будем, ведро на голову натянем, силы отдадим. Сценаристам за эту сцену просто.... криптонит в подштанники!
Жону тоже надо мозги почистить, не только кровь. Ненависть на генетическом уровне, все дела, понятно. Но это тупо - убивать или заключать того, кто тебя спас и спасал других зеленых!
@Oliverell22: Тоже поразил этот момент! Зачем надо было надевать этот шлем, почему нельзя было на них напасть?! И оказывается, лишиться всех сил - это так легко. Ну и дальше - глава Кадмис слегка задевает Кару по лицу, и все - та уже вся в крови. Да, марсианин совсем слетел с катушек. На основании чего он вообще посадил Меган в тюрьму?!
@sovun: ну, про марсиан сложная песня. У белых и зеленых реальная вражда на генетическом уровне. Они убивают друг руга, потому что они разные. Потому что долгие годы белые мучили зеленых. Если ты белый - умри, потому что раса белых - зло! Если ты зеленый - умри, потому что ты зеленый, ты червь, ты не достоин жизни, ты слабый, ничтожный, и т.д. и т..п. Гнев Жона можно понять, но только отчасти. Потому что прожив на Земле столько лет, ты воле-неволей изменишься, будешь все воспринимать несколько иначе. Радость от встречи с еще одним марсианином уничтожена еще и тем, что Мган врала о себе. Плюс воспоминания о родине, Марсе, дают жару в голове Жона :) Ну и дальше - само спасение Жона с помощью крови белого марсианина - для него капец. Оскорбление, унижение, возмущение. А вот то, что он ее все-таки не убил, а засадил, как раз подтверждает, что он изменился. Хотя это тоже несправедливо, сейчас им руководят эмоции. И это плохо. Теперь ему грозит превращение в белого, и я не уверена, что он это вынесет.
@distantskyline: Даа! Так приятно их видеть было) Круто когда отдают в каком-то смысле дань уважения "старому поколению". Из таких фишек самая любимая пожалуй в Стар Треке с послом Споком<3
@Irena_Turner: это самая крутая фишка Суперов в принципе. Значит так. В Супермене с Кристофером Ривом Лану Лэнг играла та же актриса, которая играла маму Кларка в Смолвиле. В том же Смолвиле маму Лоис Лэйн играла Лоис Лэйн из Новых приключений Супермена. Папу Дэнверс играет супер так же из Новых приключений - Дин Кейн :) Мама Дэнверс - Лара Эл из Смолвиля. Традиция продолжается.
чет Джеймс в роли Хранителя как-то ну совсем не катит. Чувак только что стал во главе огромной медиа-компании, и сам сказал, что он не может быть новой Кэт. Ему в бумагах разбираться и разбираться, как тут все работает, куда какие отчисления, с кем какие контракты и т.д. А он по улицам носится, играет в героя, как будто ему совсем нечем заняться и он грузчик какой-нибудь в магазине, смены 2 через 2, и совсем не знает, что делать в выходные. Ну правда, ну хрень же.
Шикарнейший эпизод! Какой же это всё-таки великолепный сериал, никогда не разочаровывает!
Надо собраться и за предстоящую неделю посмотреть все вышедшие эпизоды третьего сезона "Флэша", пятого сезона "Стрелы" и второго сезона "Легенд Завтрашнего Дня". А то я из-за семисезонного марафона сериала "Кости" совсем не готов к кроссоверу всех супергеройских сериалов The CW - ничего не начинал смотреть кроме самого лучшего, то есть "Супергёрл"
а я правильно поняла, что во вселенной супергерл есть бэтмен, ибо в начале серии, когда они обсуждают в кафешке стража супергерл говорит, что "ее двоюродный брат работал с таким любителем гаджетов" и типа они очень скрытные и мрачные
просто позовите бэтмена!!! он любую ситуацию разрулит!!!))))
уже народ отписался по поводу глупости сцены где Кара стояла вне камеры и могла всех раскидать и спокойно уйти оттуда, а вместо этого покорно надела шлем, так что не буду повторяться (кстати что б сделать сцену менее глупой всего-то надо было что б либо ей шлем передали за решетку,либо что б хоть охранники хотя бы направили стволы на Мон Эла, но...). Про то, что она была так удивлена что злодеи ВНЕЗАПНО оказались злодеями и не выполнили свою часть сделки тоже сказали , а вот мне ещё показалось крайне странным что в их мире можно используя косвенные "улики" взять и обвинить очередного супергероя и все резко люто возненавидят его. окай, все приняли что он незаконно наказывает плохишей, это обычное дело..но чего то ни у кого не возникло подозрения что этот супергерой делал лишь хорошие дела и тут ВНЕЗАПНО решил убить кого то, ещё и с камеры видно что он уходит в одну сторону, а потом зачем-то тут же обходит и стреляет из оружия в него. и всё, все уже хэйтить его стали. в Люке Кейдже подобную ситуацию лучше обыграли
@FRFD: с преступлением Стража тут простая психология данной вселенной :) Люди не верят в новых добряков-героев. Суперы долго завоевывали доверие народа, в особенности властей (с этим сложнее всего). Появление любого "умника" в костюме вызывает подозрение, так как никто не знает, какую силу он имеет, что сделает в следующий раз, развлекается ли он, спасая, или просто творит свой собственный беспредел. Линчеватель под маской, или новый герой - стоит разобраться. Я бы тоже ждала подвоха, появись в моем городе некто, в супер-костюме, ловкий, но скрывающий лицо. Сначала он может спасти пару хороших, поймать пару плохих, да тупо для отвода глаз! А потом резать всех начнет. Сначала плохих, а потом всех подряд.
@Oliverell22: это понимаю и принимаю =) просто на видео видно что он не убивает его и уходит в одну сторону и тут же с совсем другой стороны приходит вообще не пойми кто и стреляет в человека, а все сразу на Стража грешить стали, хоть и минимальных улик и\или поводов для этого нет =)
@FRFD: в таких ситуациях тут часто забывают о значении слов "презумпция невиновности". Обвинять надо того, кого уже видел, знаешь, и кто в теории мог бы это сделать :)))) А так, кого обвинить? Руку в кадре, стреляющую в человека? Зачем? Давайте обвиним того, кто был тут до этого! Того, кого мы вроде уже знаем. А непонятное мы вообще проигнорируем :)
Перед просмотром серии кроссовера решила написать свой обзор на этот сериал. Сразу скажу, что комиксы я не читала, возможно какие-то не понравившиеся моменты наоборот ближе к канону, но к сожалению не могу точно знать. Поэтому оценка только сериала.
Мне не понравился. Первые 5-10 серий 1 сезона еще ничего. Не на отлично конечно, но глянуть можно. Потом он совсем скатился в категорию подростковых с небольшим элементом экшена. - Эффекты очень плохие (понимаю, у CW низкий бюджет, но Флэш и Легенды в разы лучше сделаны). Криптон пластиковый, внешность инопланетян уровня конца 90х. - Совершенно нет нормально проработанных любовных линий. Вы либо их делаете, либо нет (как в Сверхъестественном). Но нельзя же менять каждые 5 серий любовный интерес Кары. - В принципе игра актеров не особо впечатляет. Даже удивительно. Обычно Marvel это хихи-хаха (киновселенная), а DC это депрессия и мрак. Но в ТВ мире они как-будто поменялись ролями. В DC в принципе по-моему не хватает драмы, либо актеры отыгрывают ее не так глубоко, как хотелось бы (искл. Готэм). В общем с 16 серии 1го сезона я ее проматываю. Просто чтобы понять сюжет, и не взрывать себе мозг во время кроссовера. Не особо много потеряла. Самая лучшая линия, по-моему, связана с марсианином. Но убогость спецэффектов уничтожает все впечатление. Хотя актер вытягивает лучше остальных)). В общем смотреть вряд ли дальше стану, если только опять кроссоверы не снимут.
Я тут чисто случайно при просмотре клипов из подборки"Дискотека 90-ых", заметил что негр в клипе на песню "Какао-какао ко-ко ко-ко..." ну ОЧЕНЬ похож на Джимми Олсена из сериала Супергёрл. Я не расист, и не считаю что все негры на одно лицо, но тут прям сходство невероятное! Не верите - сами зацените: https://youtu.be/EJcXa595VYY
Вот не поняла, с чего все на мужика так ополчились? Ну убивал он преступников, так его же еще в суде виновным не признали, так что он не менее уважаемый член общества, чем все эти преступные элементы.
Ору, отсылочки ко всяким летучим мышам уже третий раз за сезон, кто-то усиленно хочет не мытьем, так канатьем про Бэтмена отмечаться. Необязательно натягивать маску, чтобы быть героем. У Алекс режим "старшей сестры" распространяется и на друзей-оболтусов, хахаха, правильно, хоть кто-то им мозги на место вставят, хотя Вин пытался этого дурачка останавливать. ..Ребят, а ничо, что вы подозрительные данные пускаете на большом экране в офисе со стеклянными дверями посреди разгара рабочего дня в крупную корпорации, торгующей свежими горячими новостями?.. Такая скучная и пафосная вся эта линия с подставным мстителем, смешные только технические комментарии Вина, но тут ничего нового. "Как называют мужчину легкого поведения? - Даксомит" XD Ревноваааашки пошли. Остался, чтобы друга не покалечили, моя лапа. У Криса даже голос идеальный - в меру хриплый, в меру бархатистый. "Новости всё лучше с каждой секундой" XD Кара так бы ради любого сделала, слишком огромное у нее сердце, не даст за себя страдать (хотя выставили ее опять наивной идиоткой), но это "ты нужен им, чтобы добраться до меня" в клочья просто *_* Ага, скажи сейчас, что ты и есть принц Даксема, я посмеюсь. Оооо, Джеремайя, а я тебя раньше конца сезона не ждала. Хотя чую подставу какую-то жесткую, почему ему так просто то удалось их выпустить, чего он там пятнадцать лет как привидение таскается? Она держала его руку, пока тому было больно, мне плохо, плохо мне. А как только началась вся эта тема с "Кара кому-то предназначена" и этими внимательными смущенными взглядами исподтишка, причем с обеих сторон, я просто захотела заорать "вупииииии!". Понеслась машина! Теперь только вперед, только. Как же хорошо их ведут, давненько на СиДабе так складно не развивали пару, не бегут опрометью, но и не тормозят, всё тютелька в тютельку, каждый момент в своё время.
@chch93: Ммм, Джон ловит приходы, ммм. Быстренько они белую марсианочку раскрыли. Моя умничка Алекс, как разложила этой девице всё по полочкам. Мамашка то совсем поехавшая, что и так было ясно, но тут прям во всей красе показалась. Не фига се поигрались и вытащили настоящего Хэнка на свет... А с крепостью и вовсе повротистый поворот. Так скоро совсем удивлять начнут каждой серией. Растут не по дням, а по часам, эпизод бомбовский, за исключением лишь линии про недомстителя.
Вообще не поняла, откуда Кара узнала, где находится Кадмус? Мб я что-то пропустила? Почему Кара не позвала Супермена, чтобы вместе завалить этот Кадмус? Он же обещал помочь Алекс со спасением отца в совместном эпизоде. Как-то странно тоже..
Хмм, сюжет о появившемся линчевателе, убивающем преступников - один в один из вышедшей параллельно серии "Стрелы". Они даже выглядят похоже и говорят одни и те же вещи. Позаимствовали по дружбе для добивки хронометража?
"Мы выписали ордер на арест Стража" - а пока он людей просто избивал, оглушал да подвешивал на столбах, всё было в порядке? Типа заниматься вооружённым самоуправством в железном скафандре разрешается, спохватились только когда решили, что он начал убивать? А потом "сняли все обвинения" - бей людей дальше? Подружка Алекс вроде была в научном отделе полиции и занималась инопланетянами, чего она вдруг за наркоторговцами и линчевателями бегает? Решили что у неё экранного времени маловато?
Супергёрл можно вот так вот тупо "разрядить" за десять секунд использования лазерного зрения? Я думал в бою с Красным Торнадо что-то сверхординарное было. Этак она постоянно должна "садиться", аккумулятор слабоват. :) И Кара при этом ещё на подогрев продуктов его растрачивает. ;) Мон-Эла оказывается простой пулей прострелить можно, короче все они там какие-то ущербные оказались. Криптонита сценаристам явно показалось недостаточно. И да, все про это уже сказали, но я всё равно ещё раз поинтересуюсь, почему Кара не перебила их всех на сверхскорости, как только её выпустили из клетки. :Р
"Что вы со мной сделаете?" - интересуется беспомощная Кара, пока два здоровых солдафона волокут её по коридору. Ну, там на самом деле были интересные варианты. ;)
"Мы должны были найти тебя раньше!" - да уж, помнится ещё несколько месяцев назад Алекс с Хэнком куда-то срочно понеслись на поиски, ведь он считал данные с мозга, но потом быстро вернулись и всё как-то подзабылось, и даже Супермен предлагал помощь, но его отшили и всё спустили на тормозах, уже не до того было - свиданки, гулянки. :) Да они первым делом после всего пережитого опять пьянку закатывают. :)
Ну и конечно на базе ни охраны, ни видеонаблюдения, ни нормальной системы допусков - это же не важнейшая пленница и главный враг Кадмуса, чего особо напрягаться? Сирена только через полчаса лениво заработала. Кого там и как задержал Джеремайя, я что-то не заметил, могли и втроём сбежать. Они больше времени на прощальные обнимашки потратили. ;) Очевидно просто не горел желанием.
И я что-то не уловил момент, а когда Олсен так окрутел и стал супербойцом и суперакробатом? Да, вроде где-то что-то вдруг ляпнули про чёрный пояс (которым в первом сезоне и не пахло) и считают что этого оправдания достаточно? Да он там натуральным Бэтменом скакать начал. Извините, но у вас фотограф внезапно одолел в рукопашной матёрого морского котика - не верю. Вообще вся эта линия с супергеройством Олсена выглядит очень глупо. Ну реально просто не знали куда пристроить персонажа. Да и чужеродно - подобное скорее в Стреле было бы уместно.
А система безопасности в Крепости Одиночества ни к чёрту... Намазался кровью - "Здравствуй Кара" :)) Я думал они там какого-то клона вырастят из её ДНК - да не, лей кровищу прямо на пульт - доступ разрешён. :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
87P. S. https://www.youtube.com/watch?v=7UA1HbmEeag - промо к 8 серии( начало 4-х серийного кроссовера) хоть и маленькое, но супер классное))) Обожаю кроссоверы, жду с нетерпением)
Но можно судить о некоторых тенденциях, если проследить появления этих персонажей на экране. К сожалению, и Мисс Марсианка, и Марсианский Охотник появляются на экранах не так часто, как хотелось бы. По числу экранных воплощений они уступают не только титанам вроде Супермена, Бэтмена и Флэша но и многим другим персонажам DC.
Мисс Марсианка и в комиксах (в том числе в 11 сезоне "Тайн Смоллвилля"), и в "Юной справедливости", и в "Юные титаны, Вперёд!", и в "DC Super Hero Girls" оставляет себе зелёную кожу даже в человеческом обличье.
Но когда нужно замаскироваться под человека - она делает кожу светлой.
Чёрной она стала только в "Супергёрл"
В комиксах Марсианский Охотник в своём человеческом обличье имеет светлую кожу. В сверх популярном мультсериале "Лига Справедливости" он обычно вообще не принимает человеческую форму, но когда это однажды случилось - он сделал светлую кожу. В пилотном эпизоде так и не вышедшего сериала "Лига справедливости" 1997 года, Марсианского охотника играл белый актёр.
В мультсериале "Бэтмен" Марсианский Охотник не принимает человеческий облик вообще, так же как и в мультсериале "Бэтмен. Отважный и смелый", и в мультфильмах "Лига Справедливости. Новый барьер", "Лига Справедливости. Кризис двух миров", "Лига Справедливости. Гибель", и в обоих "Лего Супергерои DC".
Но чёрный он не только в "Тайнах Смолвилля" и "Супергёрл", но и в мультсериале "Юная Справедливость".
А вот Мэгги и Алекс - ну тут уже понятно, они будут вместе (если никакой фигни не произойдет).
Чувствую, что Мон-Эл может скоро сделать первый шаг к Каре. Надеюсь, она его не отвергнет и они будут вместе)))
А если серьезно, то почему-то с самого начала он мне не очень понравился. Слишком предсказуемо, если это новый краш Супергерл
Джеремайа разгуливающий по Кадмусу с картой доступа...Разве это подозрительно? Неееееееее.....
Джимми все так же раздражает, Уилл все тот же зайка "Мне нельзя в тюрьму, я смотрел все сезоны Оз"... )))))))))
Про марсиан не буду ибо...предсказуемо.
А так вполне себе серия.
Единственное что меня убило - это тупизм Кары в некоторых моментах. "Вы берете мою кровь? Зачем вам моя кровь? Они взяли мою кровь, не знаю зачем"....Алло...вспомни что Лекс и иже с ними неоднократно делали с жидкостями из тела Супермена и подумай. Хорошего из этого точно ничего не будет.
Проект "Медуза", надо полагать, как-то связан с грядущим глобальным вторжением в кроссовере. Правда, объединенными силами четырех сериалов весь Кадмус могут истребить, вот только что тогда делать дальше? :)
Мон-Эл и Кара вместе смотрятся куда лучше, чем с любым из её прежних ухажеров. Изучает земные обычаи, хах))
Джеремайя в Кадмусе вряд ли простой подопытный, какую-то позицию занимает. Но мне кажется, погибнет в итоге.
Алекс и Мэгги... похоже, и вправду их сведут, но вряд ли надолго. Алекс заслуживает кого-то получше.
Джеймс-Страж... по-прежнему малоинтересен.
Я конечно понимаю, что Лена очень даже по гейски выглядит и все такое, но все же Сенверс очень милые, так что надеюсь, что они подольше пробудут вместе!
События начнут разворачиваться в эпизоде «Супергёрл» (Supergirl), после чего к кроссоверу подключится «Флэш» (The Flash), а затем к ним присоединятся «Стрела» (Arrow) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).
Кроссовер Часть 1 - «Медуза» - 29-го ноября. Часть 2 - «Вторжение» - 30-го ноября. Часть 3 - 1-го декабря. Часть 4 - 2-го декабря.
Не проще ли было обойтись очками?
Неееет! Мы стоять будем, ведро на голову натянем, силы отдадим.
Сценаристам за эту сцену просто.... криптонит в подштанники!
Жону тоже надо мозги почистить, не только кровь. Ненависть на генетическом уровне, все дела, понятно. Но это тупо - убивать или заключать того, кто тебя спас и спасал других зеленых!
Монэла хочется съесть :)
Папку опять не спасли. Папка, вернись!
Ну и дальше - глава Кадмис слегка задевает Кару по лицу, и все - та уже вся в крови.
Да, марсианин совсем слетел с катушек. На основании чего он вообще посадил Меган в тюрьму?!
Гнев Жона можно понять, но только отчасти. Потому что прожив на Земле столько лет, ты воле-неволей изменишься, будешь все воспринимать несколько иначе. Радость от встречи с еще одним марсианином уничтожена еще и тем, что Мган врала о себе. Плюс воспоминания о родине, Марсе, дают жару в голове Жона :) Ну и дальше - само спасение Жона с помощью крови белого марсианина - для него капец. Оскорбление, унижение, возмущение.
А вот то, что он ее все-таки не убил, а засадил, как раз подтверждает, что он изменился. Хотя это тоже несправедливо, сейчас им руководят эмоции. И это плохо.
Теперь ему грозит превращение в белого, и я не уверена, что он это вынесет.
Дин Кейн очень поправился, еле узнала. )
Большой трейлер на кроссовер. Мне кажется, охуенный.
Ну правда, ну хрень же.
Какой же это всё-таки великолепный сериал, никогда не разочаровывает!
Надо собраться и за предстоящую неделю посмотреть все вышедшие эпизоды третьего сезона "Флэша", пятого сезона "Стрелы" и второго сезона "Легенд Завтрашнего Дня". А то я из-за семисезонного марафона сериала "Кости" совсем не готов к кроссоверу всех супергеройских сериалов The CW - ничего не начинал смотреть кроме самого лучшего, то есть "Супергёрл"
просто позовите бэтмена!!! он любую ситуацию разрулит!!!))))
Я бы тоже ждала подвоха, появись в моем городе некто, в супер-костюме, ловкий, но скрывающий лицо. Сначала он может спасти пару хороших, поймать пару плохих, да тупо для отвода глаз! А потом резать всех начнет. Сначала плохих, а потом всех подряд.
просто на видео видно что он не убивает его и уходит в одну сторону и тут же с совсем другой стороны приходит вообще не пойми кто и стреляет в человека, а все сразу на Стража грешить стали, хоть и минимальных улик и\или поводов для этого нет =)
А так, кого обвинить? Руку в кадре, стреляющую в человека? Зачем? Давайте обвиним того, кто был тут до этого! Того, кого мы вроде уже знаем. А непонятное мы вообще проигнорируем :)
Мне не понравился. Первые 5-10 серий 1 сезона еще ничего. Не на отлично конечно, но глянуть можно. Потом он совсем скатился в категорию подростковых с небольшим элементом экшена.
- Эффекты очень плохие (понимаю, у CW низкий бюджет, но Флэш и Легенды в разы лучше сделаны). Криптон пластиковый, внешность инопланетян уровня конца 90х.
- Совершенно нет нормально проработанных любовных линий. Вы либо их делаете, либо нет (как в Сверхъестественном). Но нельзя же менять каждые 5 серий любовный интерес Кары.
- В принципе игра актеров не особо впечатляет. Даже удивительно. Обычно Marvel это хихи-хаха (киновселенная), а DC это депрессия и мрак. Но в ТВ мире они как-будто поменялись ролями. В DC в принципе по-моему не хватает драмы, либо актеры отыгрывают ее не так глубоко, как хотелось бы (искл. Готэм).
В общем с 16 серии 1го сезона я ее проматываю. Просто чтобы понять сюжет, и не взрывать себе мозг во время кроссовера. Не особо много потеряла. Самая лучшая линия, по-моему, связана с марсианином. Но убогость спецэффектов уничтожает все впечатление. Хотя актер вытягивает лучше остальных)). В общем смотреть вряд ли дальше стану, если только опять кроссоверы не снимут.
Первым сезоном как раз не сидаб занимался отсюда сюжет и эффекты такие.
Необязательно натягивать маску, чтобы быть героем. У Алекс режим "старшей сестры" распространяется и на друзей-оболтусов, хахаха, правильно, хоть кто-то им мозги на место вставят, хотя Вин пытался этого дурачка останавливать. ..Ребят, а ничо, что вы подозрительные данные пускаете на большом экране в офисе со стеклянными дверями посреди разгара рабочего дня в крупную корпорации, торгующей свежими горячими новостями?.. Такая скучная и пафосная вся эта линия с подставным мстителем, смешные только технические комментарии Вина, но тут ничего нового.
"Как называют мужчину легкого поведения? - Даксомит" XD Ревноваааашки пошли. Остался, чтобы друга не покалечили, моя лапа. У Криса даже голос идеальный - в меру хриплый, в меру бархатистый. "Новости всё лучше с каждой секундой" XD Кара так бы ради любого сделала, слишком огромное у нее сердце, не даст за себя страдать (хотя выставили ее опять наивной идиоткой), но это "ты нужен им, чтобы добраться до меня" в клочья просто *_* Ага, скажи сейчас, что ты и есть принц Даксема, я посмеюсь. Оооо, Джеремайя, а я тебя раньше конца сезона не ждала. Хотя чую подставу какую-то жесткую, почему ему так просто то удалось их выпустить, чего он там пятнадцать лет как привидение таскается? Она держала его руку, пока тому было больно, мне плохо, плохо мне. А как только началась вся эта тема с "Кара кому-то предназначена" и этими внимательными смущенными взглядами исподтишка, причем с обеих сторон, я просто захотела заорать "вупииииии!". Понеслась машина! Теперь только вперед, только. Как же хорошо их ведут, давненько на СиДабе так складно не развивали пару, не бегут опрометью, но и не тормозят, всё тютелька в тютельку, каждый момент в своё время.
Моя умничка Алекс, как разложила этой девице всё по полочкам.
Мамашка то совсем поехавшая, что и так было ясно, но тут прям во всей красе показалась.
Не фига се поигрались и вытащили настоящего Хэнка на свет... А с крепостью и вовсе повротистый поворот. Так скоро совсем удивлять начнут каждой серией. Растут не по дням, а по часам, эпизод бомбовский, за исключением лишь линии про недомстителя.
"Мы выписали ордер на арест Стража" - а пока он людей просто избивал, оглушал да подвешивал на столбах, всё было в порядке? Типа заниматься вооружённым самоуправством в железном скафандре разрешается, спохватились только когда решили, что он начал убивать? А потом "сняли все обвинения" - бей людей дальше? Подружка Алекс вроде была в научном отделе полиции и занималась инопланетянами, чего она вдруг за наркоторговцами и линчевателями бегает? Решили что у неё экранного времени маловато?
Супергёрл можно вот так вот тупо "разрядить" за десять секунд использования лазерного зрения? Я думал в бою с Красным Торнадо что-то сверхординарное было. Этак она постоянно должна "садиться", аккумулятор слабоват. :) И Кара при этом ещё на подогрев продуктов его растрачивает. ;) Мон-Эла оказывается простой пулей прострелить можно, короче все они там какие-то ущербные оказались. Криптонита сценаристам явно показалось недостаточно. И да, все про это уже сказали, но я всё равно ещё раз поинтересуюсь, почему Кара не перебила их всех на сверхскорости, как только её выпустили из клетки. :Р
"Что вы со мной сделаете?" - интересуется беспомощная Кара, пока два здоровых солдафона волокут её по коридору. Ну, там на самом деле были интересные варианты. ;)
"Мы должны были найти тебя раньше!" - да уж, помнится ещё несколько месяцев назад Алекс с Хэнком куда-то срочно понеслись на поиски, ведь он считал данные с мозга, но потом быстро вернулись и всё как-то подзабылось, и даже Супермен предлагал помощь, но его отшили и всё спустили на тормозах, уже не до того было - свиданки, гулянки. :) Да они первым делом после всего пережитого опять пьянку закатывают. :)
И я что-то не уловил момент, а когда Олсен так окрутел и стал супербойцом и суперакробатом? Да, вроде где-то что-то вдруг ляпнули про чёрный пояс (которым в первом сезоне и не пахло) и считают что этого оправдания достаточно? Да он там натуральным Бэтменом скакать начал. Извините, но у вас фотограф внезапно одолел в рукопашной матёрого морского котика - не верю. Вообще вся эта линия с супергеройством Олсена выглядит очень глупо. Ну реально просто не знали куда пристроить персонажа. Да и чужеродно - подобное скорее в Стреле было бы уместно.
А система безопасности в Крепости Одиночества ни к чёрту... Намазался кровью - "Здравствуй Кара" :)) Я думал они там какого-то клона вырастят из её ДНК - да не, лей кровищу прямо на пульт - доступ разрешён. :)