@smetana_sg: да уж, не та уже программа... Сплошной бенефис зазнавшейся Летучей. Уже не для пользы зрителей, а во славу неимоверно раздувшегося эго. Печально как-то...
@dmitryveliky: Проблема не в том, что Елена зазвездилась, а в том что она правда стала известной. Её узнают, перед ней лебезят и приносят торшеры и чиабатты. И эту проблему они шикарно решили фишкой "сравним сервис агента Ревизорро и "тайного" агента Ревизорро."
Еще до появления новых программ с Летучей можно было безошибочно предсказать поток "фу-зазвездилась". Так не смотрите, люди! Хватит уже жаловаться. Я смотрю, потому что действительно хочу узнать, куда можно сходить, а куда лучше не стоит, ну, как бы, в том и смысл программы. А ведущая, в отличие от сумашедших владельцев ресторанов (на которых почему-то никто из уважаемых зрителей не нападает с упрёками), ведёт себя вполне прилично в рамках программы.
за такие корейские рестораны наказывать надо не корейцев, а выдающих разрешения на открытие подобных заведений. Очевидно же, что у них иная культура и иное отношение к нормам на кухне, понятно же, что не знают они никаких российских законов и предписаний.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
8И эту проблему они шикарно решили фишкой "сравним сервис агента Ревизорро и "тайного" агента Ревизорро."
Я смотрю, потому что действительно хочу узнать, куда можно сходить, а куда лучше не стоит, ну, как бы, в том и смысл программы. А ведущая, в отличие от сумашедших владельцев ресторанов (на которых почему-то никто из уважаемых зрителей не нападает с упрёками), ведёт себя вполне прилично в рамках программы.