вот прям никакого сексизма - женщина копает наравне с мужиками ))) но, блин, как же его жалко! реально на пару секунд поверила, что его вылечат, помогут, спасут! ээх, любила этого персонажа. . а вообще, весна хорошо начинается, столько любимых сериалов возвращается!
@Jojo88: а кто лечить его будет? Единственный их подготовленный для таких дел врач в той могиле и лежит. Причём он так же заразился и его не смогли вылечить люди, которые этот штамм разработали.
Это были слишком хорошие и напряжённые 11 минут. FX на этой неделе усилился, сначала удвоив всё лучшее в Легионе, а теперь и вернув Американцев. Есть подозрение, что сезон будет снова претендовать на самый лучший. Славься FX!
@PEPSI: Просто было показано (как мне показалось) так, будто это какой-то флешбек или что-то вроде. Один кадр - они в привычной им обстановке, затем сразу же другая семья. В прошлых сезонах для этого требовалось больше сюжетных подводок.
@ArtCalypso: они сразу пустили заставку после приветствия "сына" с родителями - попытка сделать эффект "вау", и вполне удачная как для завязки. нам же нужно развитие, а не однотипность прошлых дел.
@Alehandra_lepus: тьфу, это я всю историю забыла. Но по ощущениям, как будто первый сезон, а не пятый Особенно если дело касается Советского Союза Какие очереди в Москве в восьмидесятых? В регионах да, но не в столице
@Egoistka: да, я не из Москвы(Екатеринбург-Свердловск) и не жила в то время, но всё равно очень странно, что в середине восьмидесятых, ещё до начала перестройки они говорят о карточках. Да, были талоны на мыло, водку и прочее, но это всё равно уже конец восьмидесятых, год 1987 и дальше. А регионы всегда жили хуже чем центр, поэтому мне про московские очереди слышать странно.
@Alehandra_lepus: конечно же, это всё было до перестройки, перестройка как раз была реакцией на все эти события. Если бы с экономикой было всё нормально, то и перестройка не понадобилась.
Я понимаю, что на некоторые вещи в таких сериалах необходимо закрывать глаза. Но всё-таки. В Москве зеленые листья, а в Югославии снег лежит. Там вообще бывает снег-то?
@illseethese: Ты приравниваешь вирус к радиации? Что за бредовая логика? Чем же сжигание тел помогло бы в Чернобыле? Если бы радиацию можно было уничтожить огнем, то ту АЭС сожгли/разбомбили давным давно уже.
@illseethese: это не только не уничтожит радиацию, это её распространит. Поэтому в крематориях нельзя сжигать людей, недавно проходивших лучевую терапию от рака, были такие случаи
А ведь можно было СССР и Штатам просто помириться и жить мирно, но нет, это же сложно, куда проще выкапывать могилы по ночам и отрезать кусок кожи. Есть над чем задуматься.
А мне не понравилась сцена, где в штатах колосится поле, а в ссср грязь и на поле бурьян с лопухами. Что что, а в союзе до перестройки все поля были засеяны. А уж охранники аэропорта с автоматами...
Как то странно выкопать такую огромную яму на секретном объекте, еще сидят чай пьют из термоса и никто не заметил их.. И если Элизабет никого не убьет, то серия зря пройдет...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
48но, блин, как же его жалко! реально на пару секунд поверила, что его вылечат, помогут, спасут! ээх, любила этого персонажа. .
а вообще, весна хорошо начинается, столько любимых сериалов возвращается!
нам же нужно развитие, а не однотипность прошлых дел.
Но по ощущениям, как будто первый сезон, а не пятый
Особенно если дело касается Советского Союза
Какие очереди в Москве в восьмидесятых?
В регионах да, но не в столице
Что за бредовая логика? Чем же сжигание тел помогло бы в Чернобыле? Если бы радиацию можно было уничтожить огнем, то ту АЭС сожгли/разбомбили давным давно уже.
США даже за союзниками следили и промлушивали их, причём не в 80е, а в наше время)
А уж охранники аэропорта с автоматами...
начало сезона хорошее
И если Элизабет никого не убьет, то серия зря пройдет...