Смотрю в английском, перевод не интересно, хотя и заметно, что для актеров озвучки он не родной, но так даже веселее. Сперва показалось, что для комедии не слишком смешно, но к концу серии втянулся. И разумеется, кто не смотрел оригинальные "Викинги" про Рагнара и т.д., едва ли поймут: тут даже вставили музыку Wardruna, как там.
Самый сюр тут именно в диалогах, они постоянно употребляют фразы которые можно услышать только в наше время. Такое ощущение что на дворе 2020 :) Но при этом все дело происходит во времена викингов и это ломает шаблон. Плюс акцент у всех актеров забавный.. Вождя Chieften называют )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Сперва показалось, что для комедии не слишком смешно, но к концу серии втянулся. И разумеется, кто не смотрел оригинальные "Викинги" про Рагнара и т.д., едва ли поймут: тут даже вставили музыку Wardruna, как там.
Плюс акцент у всех актеров забавный.. Вождя Chieften называют )
Орм, ты знаешь, мы с ребятами из набега уже договорились встретиться перед вечеринкой
Вот так совпадение, выходит мы с Вами ходим к одному портном в Риме. И фамильный герб тот же.
Это моё ожерелье из членов монахов