s01e01 — The Homecoming

Северяне — s01e01 — The Homecoming

Моя оценка

3.82
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2016 15:55
Всего просмотров: 1 20150.42%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
vk728323
vk728323
25 июня 2018, 03:07 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 сент. 2018, 16:34 #
Комментарий удален
vk728323
vk728323
09 сент. 2018, 16:36 #
Показать комментарий
vk728323
vk728323
09 сент. 2018, 17:11 #
Показать комментарий
uorgew
uorgew
20 окт. 2018, 13:50 #
@vk728323: ты реально бесишь
starbuck
starbuck
13 сент. 2018, 17:52 #
Хороший сериал, это именно комедия, ситком в антураже викингов, голову немного ломает, так как декорации и костюмы отличные.
Dimitri_B
Dimitri_B
08 сент. 2021, 08:10 #
@starbuck: Вернее, антураж, декорации и костюмы - нарочитый стёб над "Викингами" и викингоподобными поделками последних лет.
skagerrak
skagerrak
27 сент. 2018, 01:51 #
Смотрю в английском, перевод не интересно, хотя и заметно, что для актеров озвучки он не родной, но так даже веселее.
Сперва показалось, что для комедии не слишком смешно, но к концу серии втянулся. И разумеется, кто не смотрел оригинальные "Викинги" про Рагнара и т.д., едва ли поймут: тут даже вставили музыку Wardruna, как там.
uorgew
uorgew
20 окт. 2018, 13:51 #
Забавный современный Монти Пайтон)
587
587
06 янв. 2020, 01:44 #
Костюмы клёвые, как и антураж в целом, а вот в целом - такоэ. Наверное надо самих Викингов смотреть, дабы полней оценить.
Goolpia
Goolpia
14 июля 2020, 16:38 #
Некоторые диалоги до нелепого смешные! Если понимать, что это высмеивание всей темы викингов, то ещё веселее становится)
Bear266
Bear266
14 сент. 2020, 04:31 #
Самый сюр тут именно в диалогах, они постоянно употребляют фразы которые можно услышать только в наше время. Такое ощущение что на дворе 2020 :) Но при этом все дело происходит во времена викингов и это ломает шаблон.
Плюс акцент у всех актеров забавный.. Вождя Chieften называют )
limbo
limbo
06 дек. 2021, 14:26 #
@Bear266: а как ещё они должны называть вождя?
Bear266
Bear266
02 февр. 2023, 04:07 #
@лимбо: Шеф
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
28 сент. 2020, 01:35 #
Смотрю в оригинале с русскими субтитрами! Отличный ситком! Такой забавный сюр, но особо чувствительным, наверное, не так будет смешно.
darkling
darkling
23 авг. 2021, 09:10 #
первые два сезоны хороши. Пасхалок очень много и юмор на грани, но не сваливается в гразь (как, к сожалению, стало в третьем сезоне).
НадеждаТ
НадеждаТ
29 мая 2025, 19:42 #
Вот видите, достаточно и двух жертв. Запомните это на будущее

Орм, ты знаешь, мы с ребятами из набега уже договорились встретиться перед вечеринкой

Вот так совпадение, выходит мы с Вами ходим к одному портном в Риме. И фамильный герб тот же.

Это моё ожерелье из членов монахов
Что за фигня? Этот сайт что помойка для лгбт и прочего? Такие низкие оценки, у столь потрясного сериала.
Написать комментарий: