- Главная
- Сериалы
- Последний человек на Земле
- 3 сезон
- s03e08 - Whitney Houston, We Have a Problem
s03e08 — Whitney Houston, We Have a Problem

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.12.2016 05:30 |
| Всего просмотров: | 19 64636.9% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.12.2016 05:30 |
| Всего просмотров: | 19 64636.9% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Ну да, например, зачем искать Мелиссу, если она сама ушла? :/
это лучше, чем приклеенные брови Тенди хахах
А Тодд тоже, как мне кажется, немного двинулся. С поисками Мелиссы уж точно. Вот всё, что он сказал по поводу Гейл - ну прям в точку с его же поисками. Хорошая ирония от авторов сериала.)) Зачем искать того, кто сам от них ушёл? Тем более в мире, где нет границ...как они её собирались найти, еслиб она реально уехала. Зовя её в мегафон? Так фиг же отзовётся, если нет желания. А если есть - вот она сама и "нашлась". И как иронично, искали её везде, а она у них под носом всё время была и даже не пряталась.)) Так же и с Гейл, на расстоянии вытянутой руки буквально. Только...nobody gives a shit. =)
вот реально, хотела же уединения - получай;D
орал про спойлер "побега из шоушенка" и с костюма-динозавра фила;D
и да, я прям даже чутка зашипперил фила и тода в ванной;DDDDDDDD
Ах да, это же развлекательный сериал...