Какие же они все клевые, химия и взаимодействие между актерами потрясающие. Сцена в конце серии - снег хлопьями, гирлянды, 9-9 поющие Jingle bells и ржущий над ними Джейк - милота :)
@Kholopovarita: ага, а Роза - это Эйприл, Холт - это Суонсон, Эми - это Лесли, Джина - это Донна, серьезно? Почему этот коммент собрал так много лайков?
простите за оффтоп или если это уже было, но кстати в конце каждой серии мужским голосом произносится "Fremulon" и всегда казалось, что это Ник Офферман, а потом оказалось, что это он и есть. мелочь, а приятно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
62Чудесная рождественская серия и поющий снова Скалли.
- Помочился на двоих снеговиков и одного человека :D
Твою дивизию! Как такое можно было придумать?!))
Бедный Джейк. Ему подобное постоянно приходится такое слушать)
Серия за Бойлом)
- Еще как целую
Стёб над Сантьяго выше всяких похвал
- лучше бы ты книжку читал.
- Ты то же самое говорил про "Крепкий Орешек 5"!