Девочки ооочень милые, представляла их совсем не такими если честно. После просмотра масса положительных впечатлений и не сходящая с лица улыбка умиления :))) Наконец запомнила, кто есть кто, а то песни их часто слушаю, голоса нравятся, но понять, кто именно поет, не могу, даже если клип смотрю х)) Теперь, надеюсь, станет попроще Жаль только, что у Лисы мало эфирного времени было. Всегда думала, что она самая популярная в группе, но тут ее как-то на задний план задвинули, хммм
Боже, это единственная женская группа, которую я так обожаю, что самой странно:D Люблю их на сцене, а после шоу - ну блин, их же нереально не любить, дримтим. Признаюсь, что одно время меня Джису не привлекала, но даже перед ней не устоять, уж слишком эти девочки шикарненькие, каждая по отдельности *-*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 277 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Наконец запомнила, кто есть кто, а то песни их часто слушаю, голоса нравятся, но понять, кто именно поет, не могу, даже если клип смотрю х)) Теперь, надеюсь, станет попроще
Жаль только, что у Лисы мало эфирного времени было. Всегда думала, что она самая популярная в группе, но тут ее как-то на задний план задвинули, хммм