А охотники прям дураки не знают на каких машинах ездят операторы,ведь видно же когда со стороны беглецов снимают,съёмка ведётся с машины.В начале на секунду выводится надпись о том что распознание лиц по камерам имитировано иначе как объснить что в какой-то глуши камера 0,3Мп сразу распознала лица тех же девчат,которые сменили имидж,перекрасили волосы.Летом пацаны по быстрому долетели с Волгодонска до Джубги,когда там пробки и ехать часов 12 в лучшем случае,быстро искупались и назад...причём дорога то одна и по пути им не встретились охотники...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1