–Эй, как ты пьёшь эту гадость? Так горько! –Что? На себя посмотри! Ты любишь клубничное молоко, оно невыносимо сладкое! –Но оно мне нравится! –И тут так же: это дело вкуса. Чтобы любить что-то, не нужны причины
Интересно почему вдруг Конг полюбил розовое молоко, а ещё интереснее что это за молоко? Из лепестков роз что-ли? Или просто по цвету так называют? Рада что Конг наконец - то разобрался с этой девчонкой и открыл путь для друга. Порой доброту и порядочность и отзывчивость принимают за симпатию. И люди сами себя вводят в заблуждение, как здесь.
В состав розового молока Артита входят молоко, сгущённое молоко, сироп салака и лёд. Салак (или змеиный фрукт) — плоды пальм рода Salacca. Чаще всего используют сироп марки Hale's, имитирующий вкус этих плодов , он то и придаёт напитку розовый цвет. 🤓
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6–Что? На себя посмотри! Ты любишь клубничное молоко, оно невыносимо сладкое!
–Но оно мне нравится!
–И тут так же: это дело вкуса. Чтобы любить что-то, не нужны причины
КАК ЖЕ ЭТО ЧЕРТОВСКИ ПРАВИЛЬНО
Рада что Конг наконец - то разобрался с этой девчонкой и открыл путь для друга. Порой доброту и порядочность и отзывчивость принимают за симпатию. И люди сами себя вводят в заблуждение, как здесь.