Не обижайте Вячеслава,прическая красивая и не только.Как подумала,что музыка больше к Луне подошла бы и потом подумала, что Вячеслав кажется что-то скрывает как и Лавров здесь тоже. Видимо я настолько привыкла,что многих героев Алексея сажают в тюрьму,что думала,что его Вячеслав в наручниках.С другой стороны не удивительно я ведь вчера видела,а вообще после одного раза,где думала об этом,то на самом деле и не хочется,поняв,что последствия могут быть плачевные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5кажется, будто и правда не виноват он.
а если на самом деле не виноват, а его так шпыняют в тюрьме ☹️
Видимо я настолько привыкла,что многих героев Алексея сажают в тюрьму,что думала,что его Вячеслав в наручниках.С другой стороны не удивительно я ведь вчера видела,а вообще после одного раза,где думала об этом,то на самом деле и не хочется,поняв,что последствия могут быть плачевные.