s01e12 — Серия 12

Длительность:
Даты выхода: 01.12.2016 14:30
Всего просмотров: 99160.17%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
milagros_omsk
milagros_omsk
02 янв. 2017, 22:52 #
Непоследовательный, нелогичный, какой-то ненастоящий сериал... вот что могу сказать после 12 серий...
id28973367
id28973367
09 янв. 2017, 07:47 #
не поняла, как он выжил-то?
anico
anico
26 февр. 2017, 11:28 #
Так хвалили этот фильм, но увы банально и скучно. Или избалованность западными сериалами. Стараются вроде наши, но не дотягивает, увы.
Cenicienta
Cenicienta
04 сент. 2017, 18:46 #
Ну и ложка меда))) Очень понравился сериал, нравится мне Кяро ;) да и в целом 12 серий на одном дыхании.
Выжил он- ему вкололи что-то парализующее, а не убивающее.
andreysu
andreysu
06 янв. 2025, 12:41 #
@Cenicienta: парализующее все, включая дыхание, о чем и было сказано - сейчас трубку вытащу и ты сдохнешь. Поэтому совсем не понятно, как он выжил. В любом случае игра актеров в этом сериале вызывает ассоциации со школьным театром. Всего несколько актеров отыграли на пятерку, и то все второстепенные роли, например Толику и пучкову верю, а Илье, жене, Рите и прочим в кадре нет. Главные герои - ужасны.
Ctixia
Ctixia
02 дек. 2017, 04:27 #
А мне понравилось, чертовски. Наши могут, когда хотят, хотя, конечно, до западного уровня пока не дотягивают. Но могут же!

В последней серии ляпов больше, чем в остальном сериале, а ведь я следила внимательно (даже календарь высматривала). Но готова их простить за саму историю, было интересно, красиво выстроено с флэшфорвардами в начале каждой серии. Немного отталкивала Сторожева, со своими вечными огрызаниями, но и она раскрылась (прям цундерэ по-русски). Сразу было понятно, что преступники из окружения Лаврова, каст не столь велик, и я понимала, что главзлодей явно нам уже показывался. На третий виток "подозреваем - проверяем - не он" тоже уже скучновато стало, но возврат к версии с братом внезапно даже порадовал, хотя и предельно банальная версия. Но порадовало именно тем, что с начала его вывели, типа умер, а потом вернули, проверив остальных.

В общем, тут твердая четверка (по сравнению с остальными моими шоу), но я ставлю пять, потому что от нашего телевидения такого уровня не ожидала. Приятно.
id202115727
id202115727
18 июля 2024, 11:52 #
Ура,Слава жив.Ура, Слава 🥰 с Катей.
abrosimovavv
abrosimovavv
01 июня 12:34 #
Как же бесили актрисы что жена , что следак, невменяемая игра какая-то😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Написать комментарий: