Ну и ложка меда))) Очень понравился сериал, нравится мне Кяро ;) да и в целом 12 серий на одном дыхании. Выжил он- ему вкололи что-то парализующее, а не убивающее.
@Cenicienta: парализующее все, включая дыхание, о чем и было сказано - сейчас трубку вытащу и ты сдохнешь. Поэтому совсем не понятно, как он выжил. В любом случае игра актеров в этом сериале вызывает ассоциации со школьным театром. Всего несколько актеров отыграли на пятерку, и то все второстепенные роли, например Толику и пучкову верю, а Илье, жене, Рите и прочим в кадре нет. Главные герои - ужасны.
А мне понравилось, чертовски. Наши могут, когда хотят, хотя, конечно, до западного уровня пока не дотягивают. Но могут же!
В последней серии ляпов больше, чем в остальном сериале, а ведь я следила внимательно (даже календарь высматривала). Но готова их простить за саму историю, было интересно, красиво выстроено с флэшфорвардами в начале каждой серии. Немного отталкивала Сторожева, со своими вечными огрызаниями, но и она раскрылась (прям цундерэ по-русски). Сразу было понятно, что преступники из окружения Лаврова, каст не столь велик, и я понимала, что главзлодей явно нам уже показывался. На третий виток "подозреваем - проверяем - не он" тоже уже скучновато стало, но возврат к версии с братом внезапно даже порадовал, хотя и предельно банальная версия. Но порадовало именно тем, что с начала его вывели, типа умер, а потом вернули, проверив остальных.
В общем, тут твердая четверка (по сравнению с остальными моими шоу), но я ставлю пять, потому что от нашего телевидения такого уровня не ожидала. Приятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Выжил он- ему вкололи что-то парализующее, а не убивающее.
В последней серии ляпов больше, чем в остальном сериале, а ведь я следила внимательно (даже календарь высматривала). Но готова их простить за саму историю, было интересно, красиво выстроено с флэшфорвардами в начале каждой серии. Немного отталкивала Сторожева, со своими вечными огрызаниями, но и она раскрылась (прям цундерэ по-русски). Сразу было понятно, что преступники из окружения Лаврова, каст не столь велик, и я понимала, что главзлодей явно нам уже показывался. На третий виток "подозреваем - проверяем - не он" тоже уже скучновато стало, но возврат к версии с братом внезапно даже порадовал, хотя и предельно банальная версия. Но порадовало именно тем, что с начала его вывели, типа умер, а потом вернули, проверив остальных.
В общем, тут твердая четверка (по сравнению с остальными моими шоу), но я ставлю пять, потому что от нашего телевидения такого уровня не ожидала. Приятно.