s01e08 — The Manifestation of Humanism

Романтичный доктор Ким Са-бу	 — s01e08 — The Manifestation of Humanism
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2016 16:00
Всего просмотров: 2 68456.66%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
moonchildeus
moonchildeus
02 февр. 2020, 22:13 #
очень грустное начало серии
vk531136
vk531136
18 мар. 2021, 23:35 #
В предыдущей серии и не скажешь, что у этого с виду мафиозного человека, с ножом в кармане, такая грустная история... конечно с его стороны это было глупое решение врываться в операционную где куча врачей. Сделал бы это в тихую после операции.. вот глупый 🤪
Лицо доктора Кана в конце: Ай да я, Ай да молодец 😄
FringeMania
FringeMania
12 янв. 2023, 23:25 #
@vk531136: тоже улыбнуло, как сиял доктор Кан😅 лишь бы боком не вышла ему такая самодеятельность)
shorohova
shorohova
18 июня 2021, 20:08 #
всю первую половину серии проплакала.
от конца серии в шоке. ну какой же этот директор больницы мерзкий.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 июля 2021, 12:19 #
Я думаю, что историю мужчины с серпом взяли из известного и печальнейшего кейса в истории современной Кореи. Есть и полнометражный фильм, насильника, кстати, несколько месяцев назад выпустили из тюрьмы, под охраной везли и охраняли его дом. Ему выделили пенсию, а девочка осталась по сути инвалидом на всю жизнь. Ужасная история.
rmnvka
rmnvka
03 янв. 2023, 21:06 #
первая половины серии очень грустная…
FringeMania
FringeMania
12 янв. 2023, 23:23 #
Неожиданно страшный тип превратился в жертву...я даже не сразу поверила, думала он разыгрывает спектакль, чтобы отвлечь всех и подобраться к телу. А вышло все так печально. Единственное, я надеюсь, мужика не накажут сильно, учитывая то, какой срок получил насильник,его вообще могли бы отпустить.
А доктор Ким мне с каждой серией нравится все больше!
lili4ka_7
lili4ka_7
10 июля 2025, 08:57 #
@FringeMania: а я вот пока к нему никак не привыкну🤣только вроде прикипела, потом опять бесить начинает🤣значит актёр хорошо играет 👍
Mirakun
Mirakun
11 мар. 2023, 22:43 #
Как ни крути а ДонгДжу ведет себя и правда как ребёнок. Гордость это не самый лучший друг. Даже ИнБом, который мне не понравился, ведет себя куда сдержаннее и правильно. Пока жи себя выше лучше и будь достоин... Очень глупо с его стороны я считаю. Даже мне за него стыдно.
lili4ka_7
lili4ka_7
10 июля 2025, 09:08 #
@Mirakun: а я его не считаю ребёнком
Он очень себя правильно ведёт в некоторых ситуациях.
Мне наоборот доктор Ким подбешивает иногда, понятное дело может это зависит и от его характера или же относится к тому что он его этим учит!

Вообще сериал с каждой серией всё интереснее становится 🔥👍
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 апр. 2023, 22:28 #
Бедная су Джон у нее итак психологическая травма , а теперь после такого
Жаль было этого мужчину с серпом , не думала что у него такая история , возможно из за этого он стал таким , но трогать беззащитного врача который спасает жизни это как то слишком
Понимаю доктора Кима ,но так поступать с су Джон хотя она его боготворит , хоть учитель Ким и был уверен в себе но все же такая излишняя сам оуверенность могла стоить жизни су джон , но Рада что она еще после такого ему решила помочь , ну с другой стороны учитель ким поступил правильно чтобы никто не пострадал , сохранял спокойствие
Мужчина сказал что дочери 11, но на вид ей гораздо меньше
Так они все таки ходят ночевать домов 😂
Так директор больницы не ее отец
Бедная су Джон 😭за что ей это все сначала жизни угражажают ,а потом еще и давят
Боже какое самодовольное лицо , как бы боком все не вышло 😂
Antosya
Antosya
PRO
22 мар. 2024, 12:14 #
Первую часть серии смотрела на работе и зря. Чуть не расплакалась. Можно понять желание отомстить за семью. Особенно, когда правосудие не восторжествовало для этой семьи.
Реальная история жуткая, просто в голове не укладывается как такое вообще возможно в жизни.
maurum
maurum
18 мар. 2025, 10:23 #
Пострадавшие от несправедливости закона себя так не ведут. Пришло некое быдло, ведет себя свински. Не знаю, мне до самого финала не верилось в слезливую стори чувака с серпом (хотите сказать что он такой бедный несчастный даже ножа приличного найти не смог, но пришел в костюме?) и понимаю каждого медработника в операционной.
lili4ka_7
lili4ka_7
10 июля 2025, 09:06 #
@maurum: у Вас нет сердца?
Этот мужчина глубоко травмирован, то как он себя вёл до прохода в операционную это всего лишь его оболочка (маска) от жизненных травм

Мне момент с ним показался очень трагичным.....очень жаль его семью😭 💔
maurum
maurum
10 июля 2025, 09:15 #
@lili4ka_7: не вам судить, есть ли у меня сердце. Спойлер - есть. Прикиньте, я живой человек.
Мне жаль ребенка и разносит от несправедливости системы. Я из тех, кому плевать будут ли все люди в мире одноглазыми в системе «глаз за глаз». Но это не мешает мне не проникаться криво написанной и сыгранной арке с мужиком, который пришел мстить с серпом. Даже не нож, удобно спрятанный и удобно использованный в нужный момент. Когда-нибудь держали серп в руках? Смоделируйте ситуацию с серпом и чьим-то горлом. Мужик пришел не мстить, а переигрывать в театре абсурда этой серии.
lili4ka_7
lili4ka_7
10 июля 2025, 15:20 #
@maurum: Каждый по-своему смотрит на ситуацию.
Мне не зачем что либо представлять, я не снимаюсь в сериале и тем более не пишу сценарий, чтобы придираться к таким мелочам как Вы.

Вы увидели театр, а я травмированного человека, а что там у него в руках мне это как-то неважно.......
История мужика с сером трагична 😭😭😭 Хорошо, что доктор Ким сделает его дочке операцию 👍👍👍 Надеюсь, и отца надолго не посадят...
А насильнику поделом, тварь он такая
НадеждаТ
НадеждаТ
16 нояб. 2025, 14:01 #
Снова в ахуе от корейского правосудия: КАК можно дать 3года за изнасилование беременной и 11летней девочки?
И потом выпустить по УДО.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
22 янв. 01:31 #
мне просто интересно, почему председателю раньше Док не рассказал ситуацию. типа ко мне заявился чел, который меня шантажирует и выпер с работы Х лет назад... типа сорян, я не могу делать вашу операцию, оставьте в покое. но нет, интриги, расследования. понимаю, что были бы последствия, но то, что происходит сейчас - это пздц. на жизни пациентов всем абсолютно пох, все разбираются в каких-то своих проблемах
Написать комментарий: