- Главная
- Сериалы
- Романтичный доктор Ким Са-бу
- 1 сезон
- s01e08 - The Manifestation of Humanism
s01e08 — The Manifestation of Humanism

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.11.2016 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 68456.66% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Лицо доктора Кана в конце: Ай да я, Ай да молодец 😄
от конца серии в шоке. ну какой же этот директор больницы мерзкий.
А доктор Ким мне с каждой серией нравится все больше!
Он очень себя правильно ведёт в некоторых ситуациях.
Мне наоборот доктор Ким подбешивает иногда, понятное дело может это зависит и от его характера или же относится к тому что он его этим учит!
Вообще сериал с каждой серией всё интереснее становится 🔥👍
Жаль было этого мужчину с серпом , не думала что у него такая история , возможно из за этого он стал таким , но трогать беззащитного врача который спасает жизни это как то слишком
Понимаю доктора Кима ,но так поступать с су Джон хотя она его боготворит , хоть учитель Ким и был уверен в себе но все же такая излишняя сам оуверенность могла стоить жизни су джон , но Рада что она еще после такого ему решила помочь , ну с другой стороны учитель ким поступил правильно чтобы никто не пострадал , сохранял спокойствие
Мужчина сказал что дочери 11, но на вид ей гораздо меньше
Так они все таки ходят ночевать домов 😂
Так директор больницы не ее отец
Бедная су Джон 😭за что ей это все сначала жизни угражажают ,а потом еще и давят
Боже какое самодовольное лицо , как бы боком все не вышло 😂
Реальная история жуткая, просто в голове не укладывается как такое вообще возможно в жизни.
Этот мужчина глубоко травмирован, то как он себя вёл до прохода в операционную это всего лишь его оболочка (маска) от жизненных травм
Мне момент с ним показался очень трагичным.....очень жаль его семью😭 💔
Мне жаль ребенка и разносит от несправедливости системы. Я из тех, кому плевать будут ли все люди в мире одноглазыми в системе «глаз за глаз». Но это не мешает мне не проникаться криво написанной и сыгранной арке с мужиком, который пришел мстить с серпом. Даже не нож, удобно спрятанный и удобно использованный в нужный момент. Когда-нибудь держали серп в руках? Смоделируйте ситуацию с серпом и чьим-то горлом. Мужик пришел не мстить, а переигрывать в театре абсурда этой серии.
Мне не зачем что либо представлять, я не снимаюсь в сериале и тем более не пишу сценарий, чтобы придираться к таким мелочам как Вы.
Вы увидели театр, а я травмированного человека, а что там у него в руках мне это как-то неважно.......
А насильнику поделом, тварь он такая
И потом выпустить по УДО.