@Efir_boy: Ну, я б не сказала, что отвратительное. Но очень мало смешного, и для финала это не дотягивает. Также как и у чеченцев. Одни только графики порадовали(
Игорь Балбеков - ну не финал Трио "Томми Ли Джонс" - тоже не смотрю этот сериал, не актуально для меня Виталий Косарев - слабо! Иван Ястребов - под конец выступления стало чуть лучше Татьяна Корянова - слабо Андрей Бебуришвили - странное выступление, оно точно не плохое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Меня заминусуют, наверно, но выступление отвратительное
Трио "Томми Ли Джонс" - тоже не смотрю этот сериал, не актуально для меня
Виталий Косарев - слабо!
Иван Ястребов - под конец выступления стало чуть лучше
Татьяна Корянова - слабо
Андрей Бебуришвили - странное выступление, оно точно не плохое