s01e04 — Серия 4

Пьяная фирма — s01e04 — Серия 4

Моя оценка

3.374
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2016 14:00
Всего просмотров: 1 07374.36%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Valuy
Valuy
22 дек. 2016, 19:26 #
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
Не удивительно, правда, когда режиссер полный кретин - то такой слив это вполне нормально.
У меня все.
demychris
demychris
22 дек. 2016, 19:42 #
где логика?
cleare
cleare
23 дек. 2016, 02:03 #
Последние 10 минут... исходя из уровня понимания, такое ощущение, что я смотрела их пьяная в ничто. Вроде как дошло, но не очень.
id5789438
id5789438
23 дек. 2016, 10:20 #
Офигенно, стебно, угарно! Последняя серия сгладила некоторое недоумение от второй и третьей серий. Будто Тарантино, ДМБ и Особенности национальной охоты переснял бухой режиссер сериалов ТНТ.
Нихуевый такой твист.
сериальчи
сериальчи
28 дек. 2016, 21:14 #
Что сука вашу мать происходило последние 10 минут???Что это за наркомания блять!!!!
naisi
naisi
02 янв. 2017, 01:31 #
Когда увидела трейлер - ждала совершенно другого сюжета. 1 серия вообще полный провал, особенно часть про Ельцина. Вроде и Актеры такие со стажем, но неужели ради денег можно во всяком дерьме играть ? Но досмотреть уже хотелось принципиально. В последней серии, признаюсь, впечатлила сцена, где нам показывают, что мать мертва уже, а дочь слетела полностью, но сериал краше не стал, из-за ложки меда грязь десертом не станет.
Revenantushko
Revenantushko
08 янв. 2017, 00:44 #
это что, все?????
lprorok
lprorok
28 мар. 2017, 04:07 #
давно у меня не было столько эмоций после сериала. Понравился очень.
Развязка просто супер. Давно я так не орал.
Много конечно связи с декстером есть и во все тяжкие.
Момент с тем что она видела свою мертвую мать, практически такой же как и в декстере был.
Супер, реально остался доволен.
scorpioon
scorpioon
06 июня 2018, 21:08 #
Отличный сериал, жаль мало серий
miralisssa
miralisssa
26 дек. 2018, 20:19 #
интересное кино)) ход с липовой беременностью и шизофренией был ожидаемым
workglpr
workglpr
21 дек. 2019, 11:19 #
Серию смотрю в данный момент, зашел сериальчик. Нооо очень раздражает клише "не расскажу правду, будем лучше от недомолвок собирать гору проблем" Вот что мешало ГГ, сказать партнеру.... ну ты чёёёё, ну это дочь моя, ну не не лезь к ней прошу, так и так... тем более будем честными, не самая красавица и умом не блещет.
Hamoff
Hamoff
13 июня 2020, 09:04 #
Бляяя, шиза, кукуха, ну нахуя!?? Ведь так всё ровно шло.
kinosha
kinosha
17 янв. 2022, 03:44 #
Не верю концовке)
Но спасибо создателям, не зрячая с 16 года
Кто не понял-концовка переделана для 21 года, а я уже смотрю в 22, но все равно обидно за такой прогиб, сериал из 2016
Написать комментарий: