s17e14 — Сезон 17, выпуск 14

Новая Битва экстрасенсов — s17e14 — Сезон 17, выпуск 14

Моя оценка

3.91
MyShows
525
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2016 21:00
Всего просмотров: 13 09150.88%

Обсуждение 14 серии 17 сезона
Обсуждение серии

34
Всего четыре экстрасенса и снова одно испытание! Да чтож такое? Хорошо хоть Сотниковой не было
limanad
limanad
03 дек. 2016, 19:18 #
Сколько можно растягивать одно испытание на весь эфир?
jerzy
jerzy
03 дек. 2016, 19:59 #
Бесит одно испытание, причем такое же было когда-то с Джулией Ванг. Растягивают как могут. И Мери тащат просто, ставят ее последней, просят 2 раза пройти испытание и эти восхваления в ее честь в течение 20 минут - "ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЛ", "КАК ОНА ОБ ЭТОМ УЗНАЛА".

Надеюсь, что победит Даши.
iron_ri
iron_ri
04 дек. 2016, 07:50 #
@jerzy: надеюсь , что победит мери , чтобы больше не приходила на битву
cabaret_boy
cabaret_boy
04 дек. 2016, 13:57 #
@iron_ri: только при условии, что им победу на двоих с Даши присудят)))
tonnita_stark
tonnita_stark
03 дек. 2016, 20:15 #
Надоело уже смотреть, как продвигают Керро к финалу. Даже стало жалко, что Воскобоева и Многоликая всё больше сдают позиции :(
А Даши - красавчик, стабильно и с успехом идёт в проекте!
Об испытании... Ну, спасибо, хоть в этот раз было меньше косяков, чем в сезоне с Ванг.
Brossi
Brossi
03 дек. 2016, 21:22 #
Ну уж нет.... прощай битва >.<
lopp39
lopp39
03 дек. 2016, 22:47 #
крик души просто ахах:
Я все еще не могу никак понять, шоу действительно выдохлось, создатели обленились, или я стала больше замечать как кого куда пихают, или реально за один год мое отношение ко всему этому изменилось.
Потому что ну это реально невозможно смотреть уже. Скорее даже на Мэри, на весь этот "супер монтаж" и возгласы, о боги, она присела, подняла руку, или крутила/махала рукой прям как танцор ваааау причем все эти движения их обычные, они и так их делают обычно. Ну и конечно же 10 минут минимум эфира занимают возгласы "ну кааак они это узнали, этого никто никогда не знал, только вот я с кем то это знал" окай... если что то знают двое это не такая уж и тайна, все можно узнать и вполне легальными путями.

Серьезно, это уже невозможно все. Мне правда нравится это шоу, но этот сезон это просто катастрофа.

может люди в команде у них поменялись, просто все стало ну слишком "слишком". к тому же банально, ничего нового. включая мери ахах..
cabaret_boy
cabaret_boy
04 дек. 2016, 00:39 #
@lopp39: а при этом когда Дария стала буквально повторять движения Даши Ролик - замяли тему за секунду
Dazhur
Dazhur
04 дек. 2016, 19:50 #
@cabaret_boy: да, кстати, Дария точь-в-точь повторила, а Мэри даже и близко не была
id77410670
id77410670
03 дек. 2016, 23:26 #
>Задание боевую ведьму обескуражило, оно оказалось, для таких случаев у нее припасено секретное оружие

Зеркало? Я угадал?
Ctixia
Ctixia
04 дек. 2016, 00:16 #
Боже, как же меня БЕСИТ тот факт, что Мэри пропихивают везде и всюду! Даже тут умудрились 2 подряд ей испытания устроить. Ррр! "Команда Егора за Мерилин!" Пздц, как неочевидно!
FringeMania
FringeMania
04 дек. 2016, 00:31 #
ооо, я наверное не успокоюсь пока не досмотрю этот трэш)
Опять танцы? Ну было ведь в прошлом сезоне...
И я не понимаю-чем ближе финал, тем бестолковее испытания. Остались сильнейшие!!!! Неужели трудно поднапрячь мозги и родить по-настоящему захватывающий выпуск??
Тема испытания - вообще тупость.В чем смысл вообще???Да блин, разве танец нельзя трактовать по-разному???Да и кто мешал заранее договориться о том, как кто танцует?
И да- как-будто участники шоу на ТНТ вообще не заинтересованы в поддержании мифа о чудесных экстрасенсах в другом шоу этого же канала-взаимопиар неприкрытый).
Даже фоном смотреть было скучно-чуть не уснула(и я еще смела ругать исторические испытания-там хоть весело было местами)
"Так неужели это и вправду возможно...?"-вопрошает диктор, нет б...ь вы затеяли испытание, которое планировали провалить, а они каким-то чудом опять прошли! ЧУДО!!!
"Она все сказала!Об этом нигде не сказано, ни в одном источнике!"-а мы верим-верим, ага.
Опять растянули на это действо 1.5 часа...
Даши насмешил-"почему не все проголосовали?"действительно)))Может им с Мэри и руку распилят заранее?)
думала, что Надежду выгонят.
*задумалась о покупке чайника...
cabaret_boy
cabaret_boy
04 дек. 2016, 00:40 #
@FringeMania: "задумалась о покупке чайника" - это пять баллов !)))) ржу ... (люблю аутентичный сарказм) 👍🏼👍🏼👍🏼

Надежда сама думала , что ее выгонят ...
smetana_sg
smetana_sg
05 дек. 2016, 03:40 #
@cabaret_boy: да мы давно все грезим чайником!:) хотя вон уже пора кофеваркой)
cabaret_boy
cabaret_boy
06 дек. 2016, 16:39 #
@smetana_sg: не не... давайте завершим сезон чайником , а кофеварку сразу с 18-го...! Ну надо же поддержать техномага )))
smetana_sg
smetana_sg
06 дек. 2016, 22:00 #
@cabaret_boy: техномаг - святое:)
emeljanovamaria
emeljanovamaria
04 дек. 2016, 00:40 #
испытания проходили ну совсем не в равных условиях. у одного несколько человек сплясали, у другого один, кто-то два раза проходил, остальные - один. ну дали бы шанс многоликой и воскобоевной еще раз пройти, почему нет? и, если бы даши предложили второй раз, наверняка бы он справился. ну бесит!
id29394386
id29394386
04 дек. 2016, 05:09 #
30% -- испытание
20% -- рекламы
50% -- "Этого никто не знааааааллллллл"
Axioma
Axioma
04 дек. 2016, 11:41 #
Для меня это самый бездарный сезон "Битвы экстрасенсов". Испытания натянутые и скучные. Очень часто одно испытание растягивают на всю серию, очень часто повторяются:
1. "Битва экстрасенсов" + "Танцы" - это уже было ранее и вполне предсказуемо. Только в начале этой серии нам обещают, что экстрасенсы назовут имя победителя шоу "Танцы", но что-то я либо глухая, либо слепая... имя не назвал никто.
2.Девушка-анорексичка тоже уже ранее была... было испытание в том сезоне, когда участниками были Вит Мано и Елена Голунова. Такое ощущение, что один и тот же сценарий и это все игра. Тогда добродушный Вит Мано помог девушке - анорексичке и теперь в этом сезоне такой же добрый дядька Свами Даши показывает нам чудо.
Я все больше и больше разочаровываюсь в шоу и мне реально начинает казаться, что экстрасенсов нет, есть просто хорошие актеры.
radioFM
radioFM
04 дек. 2016, 18:46 #
Ну вот, в кои-то веки согласна с бомбящими комментариями.
Да мы уже поняли, что это чудо из чудес и они сказали всё точно и никто этого совершенно точно не знал. Ну 17 сезонов позади, а чем больше пытаются уверить, что всё совершенно точно правда, тем больше не верится. Да и дело даже не в этом, просто скучно одно и тоже слушать(
nobody_cares
nobody_cares
04 дек. 2016, 20:36 #
И это, блин, танцоры😐
serialo_wo_man
serialo_wo_man
04 дек. 2016, 22:41 #
Блин, одну меня убило это "верблюжье копытце" у Башарова между ног? *_*
rufima
rufima
07 янв. 2017, 18:31 #
@serialo_wo_man: И еще красные джинсики, явно маловатые для него.
lindosik
lindosik
04 дек. 2016, 23:13 #
Бесит... Мери прошла не испытание хуже Даши и давайте ей устроим второе, так повысим ее шансы! ну что за нафиг?
FringeMania
FringeMania
05 дек. 2016, 00:55 #
@lindosik: надо же было как-то растянуть время, а насчет "повысим шансы"-вы все еще не верите, что она победит?
anna_mz
anna_mz
09 дек. 2016, 13:14 #
@FringeMania: я все еще надеюсь, что победит Даши
FringeMania
FringeMania
09 дек. 2016, 17:57 #
@anna_mz: а мне кажется сейчас идет слишком активный пиар Мэри, так что если так дальше пойдет, то выше второго места Даши не будет, и по голосованию разрыв скорее всего будет минимальный
Ctixia
Ctixia
09 дек. 2016, 18:11 #
@FringeMania: лично меня этот активный пиар только отваживает еще больше от Мэри.
nikita_radio
nikita_radio
PRO
05 дек. 2016, 03:08 #
Техномаг охуенен!
cabaret_boy
cabaret_boy
05 дек. 2016, 14:50 #
@nikita_radio: роль чайника - это его лучшее появление в этом сезоне!
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
10 дек. 2016, 18:48 #
хз, после этого выпуска даже как-то поверилось...
Julia_Qween
Julia_Qween
16 февр. 2018, 16:37 #
Так часто повторяют прежние испытания. Но выбирают такие глупые... давайте что-нибудь интересное и эффектное,как то испытание с виселицами
valeriabrag
valeriabrag
11 нояб. 2021, 00:06 #
«Я голосую за Мэри, потому что ИМЕННО в испытании с танцами она хорошо работала»
Экскьюзми, в этом выпуске разве было ещё какое-то испытание кроме танцев?Из чего выбирать?🥲
Написать комментарий: