- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 17 сезон
- s17e14 - Сезон 17, выпуск 14
s17e14 — Сезон 17, выпуск 14

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.12.2016 21:00 |
| Всего просмотров: | 13 09150.88% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.12.2016 21:00 |
| Всего просмотров: | 13 09150.88% |
Обсуждение 14 серии 17 сезона Обсуждение серии
34Надеюсь, что победит Даши.
А Даши - красавчик, стабильно и с успехом идёт в проекте!
Об испытании... Ну, спасибо, хоть в этот раз было меньше косяков, чем в сезоне с Ванг.
Я все еще не могу никак понять, шоу действительно выдохлось, создатели обленились, или я стала больше замечать как кого куда пихают, или реально за один год мое отношение ко всему этому изменилось.
Потому что ну это реально невозможно смотреть уже. Скорее даже на Мэри, на весь этот "супер монтаж" и возгласы, о боги, она присела, подняла руку, или крутила/махала рукой прям как танцор ваааау причем все эти движения их обычные, они и так их делают обычно. Ну и конечно же 10 минут минимум эфира занимают возгласы "ну кааак они это узнали, этого никто никогда не знал, только вот я с кем то это знал" окай... если что то знают двое это не такая уж и тайна, все можно узнать и вполне легальными путями.
Серьезно, это уже невозможно все. Мне правда нравится это шоу, но этот сезон это просто катастрофа.
может люди в команде у них поменялись, просто все стало ну слишком "слишком". к тому же банально, ничего нового. включая мери ахах..
Зеркало? Я угадал?
Опять танцы? Ну было ведь в прошлом сезоне...
И я не понимаю-чем ближе финал, тем бестолковее испытания. Остались сильнейшие!!!! Неужели трудно поднапрячь мозги и родить по-настоящему захватывающий выпуск??
Тема испытания - вообще тупость.В чем смысл вообще???Да блин, разве танец нельзя трактовать по-разному???Да и кто мешал заранее договориться о том, как кто танцует?
И да- как-будто участники шоу на ТНТ вообще не заинтересованы в поддержании мифа о чудесных экстрасенсах в другом шоу этого же канала-взаимопиар неприкрытый).
Даже фоном смотреть было скучно-чуть не уснула(и я еще смела ругать исторические испытания-там хоть весело было местами)
"Так неужели это и вправду возможно...?"-вопрошает диктор, нет б...ь вы затеяли испытание, которое планировали провалить, а они каким-то чудом опять прошли! ЧУДО!!!
"Она все сказала!Об этом нигде не сказано, ни в одном источнике!"-а мы верим-верим, ага.
Опять растянули на это действо 1.5 часа...
Даши насмешил-"почему не все проголосовали?"действительно)))Может им с Мэри и руку распилят заранее?)
думала, что Надежду выгонят.
*задумалась о покупке чайника...
Надежда сама думала , что ее выгонят ...
20% -- рекламы
50% -- "Этого никто не знааааааллллллл"
1. "Битва экстрасенсов" + "Танцы" - это уже было ранее и вполне предсказуемо. Только в начале этой серии нам обещают, что экстрасенсы назовут имя победителя шоу "Танцы", но что-то я либо глухая, либо слепая... имя не назвал никто.
2.Девушка-анорексичка тоже уже ранее была... было испытание в том сезоне, когда участниками были Вит Мано и Елена Голунова. Такое ощущение, что один и тот же сценарий и это все игра. Тогда добродушный Вит Мано помог девушке - анорексичке и теперь в этом сезоне такой же добрый дядька Свами Даши показывает нам чудо.
Я все больше и больше разочаровываюсь в шоу и мне реально начинает казаться, что экстрасенсов нет, есть просто хорошие актеры.
Да мы уже поняли, что это чудо из чудес и они сказали всё точно и никто этого совершенно точно не знал. Ну 17 сезонов позади, а чем больше пытаются уверить, что всё совершенно точно правда, тем больше не верится. Да и дело даже не в этом, просто скучно одно и тоже слушать(
Экскьюзми, в этом выпуске разве было ещё какое-то испытание кроме танцев?Из чего выбирать?🥲